23 апреля 2021

Устала от карантина

Это как ??? Опишите это пожалуйста
Бриджит_Фрикандо 23 апреля 2021
усталость быть в постоянном напряжении, то не сделай сюда не пойди
МоДнАя_КоШеЧкА 23 апреля 2021
Некуда сходить,работы нет,хочется жить без масок
Не пью, не курю 23 апреля 2021
устала от ограничения свобод
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Вы вот сейчас реально.? Все работает из под пола, но работает. Законопослушные ,вы наши
Неугомонная 23 апреля 2021
Автор вы создали тему и спрашиваете,это как? Сами напишите ,это как по вашему
Не пью, не курю 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы вот сейчас реально.? Все работает из под пола, но работает. Законопослушные ,вы наши
а я хочу красиво, нет не так...хочу нормально, а не из под полы.
Царевна_несушка 23 апреля 2021
у меня это - отсутствие эмоций, социума, новых впечатлений. Это когда заперт в 4 стенах и ничего не ждешь ни завтра, ни послезавтра. День сурка.
И мне то ладно, 50, а на дочку в таком же ритме живущую, жаль невероятно. Молодость под пледом на кровати.......
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор вы создали тему и спрашиваете,это как? Сами напишите ,это как по вашему
А я не устала от карантина
Спрашиваю у уставших
Малая еще та 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы вот сейчас реально.? Все работает из под пола, но работает. Законопослушные ,вы наши
У вас есть ключи от Икеи, НМ, Зары? Мне надо обои выбирать, мебель. А не из под полы лишь бы кого-то выручить.
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
У вас есть ключи от Икеи, НМ, Зары? Мне надо обои выбирать, мебель. А не из под полы лишь бы кого-то выручить.
Эпицентр всегда открыт

Как вы раньше жили без икеи и зары ?
Понторезание и не более
Пацелуйнитуда 23 апреля 2021
меня напрягает только что транспорт по пропускам (но спасибо маршрутки спасают) и переживаю чтобы авиасообщение не закрыли
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня это - отсутствие эмоций, социума, новых впечатлений. Это когда заперт в 4 стенах и ничего не ждешь ни завтра, ни послезавтра. День сурка.
И мне то ладно, 50, а на дочку в таком же ритме живущую, жаль невероятно. Молодость под пледом на кровати.......
Так опустите погулять дочку
Чего вы под плед ее засунули?
Малая еще та 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Эпицентр всегда открыт

Как вы раньше жили без икеи и зары ?
Понторезание и не более
Я в Эпицентр успела сходить до локдауна. там ерунда. мне нужно объездить кучу магазинов и спокойно подобрать. свотими глазами выбрать. магазины хочу с примеркой. Вы троллите?
175см55кг19лет (она) 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Эпицентр всегда открыт

Как вы раньше жили без икеи и зары ?
Понторезание и не более
Ну если вам ничего в жизни не нужно и не интересно, то вы карантин и не замечаете. Это не значит, что у всех так. Кроме работы, еды и сидения дома у людей есть и другие потребности.
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Я в Эпицентр успела сходить до локдауна. там ерунда. мне нужно объездить кучу магазинов и спокойно подобрать. свотими глазами выбрать. магазины хочу с примеркой. Вы троллите?
Нет
Просто реально не понимаю этих уставших
младокошкина 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так опустите погулять дочку
Чего вы под плед ее засунули?
Вижу у вас на все есть ответы. При таком подходе могли бы и тему не создавать. Или вы пытаетесь доказать, что карантин это нормально и так можно и нужно жить - ничего от нормальной жизни не отличает?
Малая еще та 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет
Просто реально не понимаю этих уставших
Вам нормально, что Пирогово, ботсад, кино, музеи . кафе, рестораны закрыты? или вы жена тищенко и вам занон не писан?
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну если вам ничего в жизни не нужно и не интересно, то вы карантин и не замечаете. Это не значит, что у всех так. Кроме работы, еды и сидения дома у людей есть и другие потребности.
Сходить в зару ? Очень такая потребность) как в космос полететь))
yana800 23 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня это - отсутствие эмоций, социума, новых впечатлений. Это когда заперт в 4 стенах и ничего не ждешь ни завтра, ни послезавтра. День сурка.
И мне то ладно, 50, а на дочку в таком же ритме живущую, жаль невероятно. Молодость под пледом на кровати.......
А вам больше нравится в бухле и ахе?
Ашотакова))) 23 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня это - отсутствие эмоций, социума, новых впечатлений. Это когда заперт в 4 стенах и ничего не ждешь ни завтра, ни послезавтра. День сурка.
И мне то ладно, 50, а на дочку в таком же ритме живущую, жаль невероятно. Молодость под пледом на кровати.......
А чего вы ждете? То есть, чего бы вы ждали, не будь карантина?
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Вам нормально, что Пирогово, ботсад, кино, музеи . кафе, рестораны закрыты? или вы жена тищенко и вам занон не писан?
Мне нормально
Не вижу ничего ужасного заказать еду на дом

Вы часто бывали в музеях ?
Малая еще та 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне нормально
Не вижу ничего ужасного заказать еду на дом

Вы часто бывали в музеях ?
С ребенком это важно. У вас нет детей и вы сидели всегдда дома?
Царевна_несушка 23 апреля 2021
Ответ дляyana800
А вам больше нравится в бухле и ахе?
у вас такая молодость была?У меня нет. Друзья, подружки, компании, киношки, кафе, выставки, прогулки, новые знакомства, поездки...
Малая еще та 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сходить в зару ? Очень такая потребность) как в космос полететь))
А какая вам надобность в космосе?
Сижу_и_плачу 23 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
усталость быть в постоянном напряжении, то не сделай сюда не пойди
можно подумать, столько ограничений, ой )
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
С ребенком это важно. У вас нет детей и вы сидели всегдда дома?
У меня как раз есть дети, по музеям еще рано 1.5 года ребенку
Вот у себя в городе не раз в не видела очереди в музеи. Навереое поэтому они и занимаются по всей Украине
Сумка с непогодой 23 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
у вас такая молодость была?У меня нет. Друзья, подружки, компании, киношки, кафе, выставки, прогулки, новые знакомства, поездки...
У меня были друзья, но не эти шумные дурные компании. Нет.
Всему есть мера
Сижу_и_плачу 23 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
устала от ограничения свобод
что вас так ограничивает, вы сами?
автор Языката Хвеська 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
А какая вам надобность в космосе?
Ровно такая же как вам в заре
Сижу_и_плачу 23 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Некуда сходить,работы нет,хочется жить без масок
при желании, есть куда пойти, работа тоже есть.