Языката Хвеська• 23 апреля 2021
Устала от карантина
Это как ??? Опишите это пожалуйста
Сосулька• 23 апреля 2021
Я устала постоянно носить и натягивать эти маски, например. Шарахаться от всех, переживать при каждой температурке и малейшем насморке, что это ОНО.
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
вы для меня тоже не родня, левая советчица. ну и?
Ваших родных я нигде не вписывала
Кукарикуууууу• 23 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Ну это Вы себя нагрузили.. Я каждый год с ноября по май живу с насморком и кашлем. Ни разу еще не переживала по этому поводу. Замерзла-полечилась-выздоровела.
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ваших родных я нигде не вписывала
Что для вас вписывала? Не пишите ничего, а то мало ли, еще впишут.
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Адекваиного ответа от вас я не ожидала
Дуняша• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сходить в зару ? Очень такая потребность) как в космос полететь))
Ну а к чему тема? Показать что вы не как все? Что Эпицентр интереснее чем Икея? Не устали и не устали, наслаждайтесь далее, что от нас хотите?
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляДуняша
А что вы можете предложить ?
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Адекваиного ответа от вас я не ожидала
У вас искаженные понятия об адекватности
Дуняша• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что вы можете предложить ?
Я вроде как уже предложила - наслаждаться далее, а то скоро отменят, а вы так до конца им и не насладились
Сосулька• 23 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я недавно заболела, температура небольшая, слабость и горло. Начальник мужа узнал, сказал ему за свой счёт брать и сидеть дома, пока не узнаем ковид это или нет. Сейчас все накрученные - а у начальника тетя в реанимации лежит в тяжелом состоянии, вот он и напуганный.
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Каждому свое
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Это вы предложили
А другие ?
Или это вы о себе во множественном числе ?
А другие ?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня как раз есть дети, по музеям еще рано 1.5 года ребенку
Вот у себя в городе не раз в не видела очереди в музеи. Навереое поэтому они и занимаются по всей Украине
Теперь понятно,реально я в декрете себя тоже чувствовала как на карантине сейчас, только без намордника.для вас реально ничего не изменилось
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дело не в декрете
Ответ дляСижу_и_плачу
люди сами себе устроили день сурка, а спихивают на все вокруг.
Кто вам мешает жить полноценно? Дочь вашу запирает в 4-х стенах, смешно.
В таком возрасте кто усидит дома??
Как жить полноценно если даже в маршрутку надо зайти и бояться чтобы не выгнали?
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пффф, вечер в хату
Ты ребенка то не трогай моего
И тема не о потребностях моих/твоих/ваших/наших/соседа/дяди на улице
Ты ребенка то не трогай моего
А чё злая такая?
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ой, озлобленность она вроде всегда есть
У вас её многовато
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чё злая такая?
А чё левой мадам трогать моего дитя .?
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У вас её многовато
Не больше, чем нужно для советчицы
Ответ дляДуняша
Вы ей два раза нормально отвечаете,а ей хочется метать икру
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Метаешь икру ты
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не больше, чем нужно для советчицы

сами и сидите в своей теме
Языката Хвеська
• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

сами и сидите в своей теме
Вас никто не приглашал
Аноним Первый• 24 апреля 2021
Устала, что куча дел, не успеваю всё сделать, периодически надо лететь, а с карантинов, дополнительные тесты и документы. Единственно радует, что есть после перелетов изоляция, можно отдохнуть.
Хочу, чтоб поскорее все закончилось. Возможно, пойду на работу, надеюсь, будет проще
Аноним Первый• 24 апреля 2021
Кстати, сейчас наш город вышел из красной зоны, единственно, в чем разница для меня, это то, что могу теперь ездить в маршрутках.
В продуктовые как ходила, так и хожу, в клинику как обращалась, так и обращаюсь, большинство покупок было он-лайн, общение с друзьями, что живут в разных странах, тоже было больше он-лайн.
Именно в этих моментах особой разницы карантин или нет, не заметила.
Ну и маска. Лично мне больше удобно,надоело краситься, а в маске можно обойтись без косметики)) Лично мне так проще)
175см55кг19лет (она)• 24 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да необходимость, купить выросшему ребенку одежду. Или вы предлагаете ходить в подстреленных штанишках?
Языката Хвеська
• 24 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сейчас так модно)
У вас ребенок из штанишек вырос за месяц ? Чем вы кормите ?
175см55кг19лет (она)• 24 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сейчас так модно)
Нет не за месяц, за зиму. И да подросток быстро растет, и без примерки покупать не вариант. Если вы не понимаете элементарных вещей, то объяснять вам что-то дальше бесполезно. Извините, но больше нет желания вести диалог.
Языката Хвеська
• 24 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну нет так нет )
Техпаспорт на медузу• 25 апреля 2021
Устала от остутсвия нормального транспорта. То, что в аптеку мне скакать сейчас полтора часа в одну сторону :(..
С другой стороны, я помню, как все сидели в масках на подбородке и набивались как селедка в бочки. И какая вспышка была после послабления в нашем городе.
Поэтому без особых обид. В остальном не мешает. Маску натянуть перед входом в магазин мне не тяжело, перчатки тоже - я и раньше овощи в перчатках выбирала, чтоб руки не пачкать. А то, что продавец стала в перчатках колбасу сыр брать и отрезать - меня только радует.
В парке гулять мне карантин не мешает, общаться с подругами - тоже, по кафе я не особый ходок.
В тему зашла посмотреть, на реальные жалобы, но ничего серьезного не увидела