Люблю Украину• 24 апреля 2021

Какие порекомендуете макароны кроме Бариллы?

Тоже хорошего качества, но с более адекватной ценой?
Есть ли среди укр производителей хорошие?
Чумак или Ла Паста пробовала когда то, не зашло.
как тебе такое илон маск• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Pasta zara На другому місці після баріли
А у меня на первом паста Зара а втором барилла

Нерадистка Кэт• 24 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
И бантики у них неплохие и паутинка. Кстати, в атб рисовая вермишель классная.
Надо присмотреться, не обращала внимания...
Стрекозявка• 24 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Блин, в детстве все если дешёвую вермишель и никому в голову не приходило, что они невкусные или как-тт не так заходят или выходят.
А сейчас все такие искушённые, ля паста им не такая. Бариллу подавай.
Автор, не выпендривайтесь. Купите Чумак или Ля пасту. Макароны-это всего лишь макароны.
Что ж поделать, если раньше копеечные продукты были в сто раз лучше чем нынешние дорогие
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зара має більше цікавих форм.
Ми любимо ракушки