Санта Барбара• 22 декабря 2013

кто разторгал брак отзовитесь

девченки милинькие помогите! сегодня с супругом чуть не убили друг друга! устала так жить! хочу развестись! есть дочь 2 года! какие документы нужно собирать, как писать заявление, и куда с ним идти?какая это вообще процедура!
Аноним_622• 22 декабря 2013
к юристу и в суд! только через суд...

ИМХОля• 22 декабря 2013
послушаю(((((((((
Дама с собачкой• 22 декабря 2013
к юристу, он все оформит, я платила в районе 250 грн но это было 3 года тому назад. (но я ни в какой суд не ходила) хотя ребенок есть. Через пару недель вызвали нас с мужем, дали месяц на примирение, и через месяц развели.
автор Санта Барбара • 22 декабря 2013
а сколько юристы берут!он еще и требует чтоб деньги ему вернула
Директриссимо• 22 декабря 2013
Документы : паспорта ксерокопии, и ВАш и его, пишите заявление, образец в суде, ксерокопию свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства, конверты и квитанцию об оплате.
Директриссимо• 22 декабря 2013
Пусть насчёт денег в суде доказывает. Документы есть что были эти деньги?
автор Санта Барбара • 22 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
та нет обычная зарплата! говорит на что я квартиру сниму если уйду!
chok• 22 декабря 2013
Если нет имущественных споров можно обойтись без юриста.
автор Санта Барбара • 22 декабря 2013
Ответ дляchok
нет!квартира моя! его вообще ничего нет! кроме наглости и ребенка

Директриссимо• 22 декабря 2013
Да не надо Вам никакой юрист, ничего сложного в этом нет, в суде есть и перечень документов и образец заявления. Если отношения плохие сразу подавайте на алименты.
Молчавочка• 22 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
во наглёж!!! это ВЫ с ребенком ему еще квартиру должны оплачивать????????????
Перловая Кашка• 22 декабря 2013
в ЗАГС !!! там заявление на развод можно написать и без суда.
chok• 22 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Парам с детьми только через суд
Мао_Мяо• 22 декабря 2013
Зачем юрист. В интернете есть все формы заявлений и перечень документов. Я без юриста чудно развелась 2 недели назад.
Если нужны образцы, напишите электронку, сброшу.
Перловая Кашка• 22 декабря 2013
Ответ дляchok
Парам с детьми только через суд
у моего мужа 2 детей было в 1-м браке, разводился с бж через ЗАГС.
автор Санта Барбара • 22 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
pakulich86@ukr.ru скиньте если не тяжело пожалуйста
rybka21• 22 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
знач, скрыли наличие детей, или дети были совершеннолетними уже.
Кодекс семейный почитайте. Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей производится только в судебном порядке.
Аноним_565• 22 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не врите если не знаете - если есть дети то только через суд
Перловая Кашка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
мдааааа ... нет слов ....

Аноним_622• 25 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ох и тупость....
Если не знаете - зачем Вы пишите!!!! В ЗАГСе можно оформить развод, если нет имущ.споров, детей и по согласию двоих супругов!!!!
Аноним_622• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
Может быть...
Если дети были до брака... Только такой вариант!!!