Карапулька• 24 апреля 2021

Какие планы на сегодня?

Что будете делать, готовить? Закупки? Хотели пойти в лес, холодно. На всё остальное денег особо нет, ипотека) хочу на работу, выходные уже не выходные
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2021
Одевайтесь теплее м идите в лес)

автор Карапулька • 24 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Одевайтесь теплее м идите в лес)
Уже поздно. Так бы шашлыки замариновать, а так что. Вчера еще обещали дождь. Сегодня уже солнце
Играюся• 24 апреля 2021
Иду сейчас гулять с собакой,потом на маникюр,потом буду что-то готовить на завтра,чтоб дочери было что кушать завтра,бо мы с мужем завтра на пол дня на экскурсию идём
автор Карапулька • 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Это второй выгул?
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Чистить рыбу, жарить рыбу. Это до вечера мне)
к.Буланова• 24 апреля 2021
пикировать астры
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Это второй выгул?
Не,первый))
А, за клубникой сейчас схожу
автор Карапулька • 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Не,первый))
Бедный пёс, если дома пелёнки нет.

автор Карапулька • 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А, за клубникой сейчас схожу
200 грн за кг?
Ашотакоя• 24 апреля 2021
До 15 работаю. потом приезжаю, и идем с мужем в баньку, с пивком и рыбкой. потом фильмы)
Копуша• 24 апреля 2021
На работе
Потом на массаж иду
Н@Диете• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Какая экскурсия
неДоЖиру• 24 апреля 2021
Утром приготовила блинчики, убрала в квартире, поваляюсь немного, отведу ребенка на английский, вечером гляну фильмец.
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Бедный пёс, если дома пелёнки нет.
Ничего он не бедный,у нас два раза в день полноценный выгул,а ночью перед сном выпускаю во двор(мы живём в частном доме)он сходит в туалет,и спит до тех пор потом,пока я не встану
Ревнивая жена• 24 апреля 2021
Иду плавать ) мы в Косино
Ответ дляКарапулька
200 грн за кг?
Не знаю. Наверное. Не брала ещё.
Шаманю второпях• 24 апреля 2021
Завтрак (сыыыырники)😄, идем в Ашан; потом поедем к маме на жареную рыбу (карп, белый амур) и в семейном кругу отметим прошедший ДР ребенка. Вечером сварю бульон: завтра утром будет зелёный борщ. Если не будет дождя съездим на Днепр (пешеходный мост, погуляем); вечером под Маску буду готовить есть на первую половину недели.
ПушАпница• 24 апреля 2021
Довго гуляти, пересадити вазони, попрати, запустити пилосос, трохи попрацювати і дивитись серіал.

No problems• 24 апреля 2021
Утром была пробежка, потом вкусный завтрак, сейчас уборкой занялась, чищу кастрюли, мою стены. Убирать буду весь день.Закупка вчера была
Под пытками• 24 апреля 2021
Идём в бар
КоролеВешна• 24 апреля 2021
А я на работе:(
Туфли в чешуе• 24 апреля 2021
Все как всегда - уборка, готовка, работа, уроки с дочкой, возможно вечером настольные игры с детьми. Закупкой продуктов занимаюсь онлайн - утром доставка уже все привезла. Гулять не хотим - на улице холодно. Ветер ужасный