Колупалочка• 24 апреля 2021

Как вам юбка?

Нормальная на лето?
Мне немного за 30,если что)
Результат:
вже голосів: 120
50 (41.67%) Я бы носила
50 (41.67%) Ну такое
20 (16.67%) Искать дальше
Обращеница• 24 апреля 2021
Мне 38 я бы носила
Купи слона• 24 апреля 2021
Зрительно одна булка будет больше другой
Регионщица• 24 апреля 2021
Да ну такие юбки остались в 2000ных. Берите джинсовую, но более свободного края. Такие, как на фото, редко садятся по фигуре и нет в них удобства. У самой 2 лежат в мои 26, вроде и красиво, но уже не в тему
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Кристина, ты?
Золотая орда• 24 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
мне всегда было интересно, а что лучше: быть шлюхой ( речь исключительно о длине юбки, а не о древнейшей) или быть дурой
Машка-замарашка• 24 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Как по мне для 30 слишком короткая и вульгарная. А если Вы еще мать, так тем более.
и такое ж ещё и детей воспитывает
Машка-замарашка• 24 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Лучше быть ш,чем д и е
В каждой бочке...• 24 апреля 2021
Вульгарности не вижу. Просто не нравится, не купила бы в любом возрасте двухцветную, я больше вообще за классику во всем. Слегка за 30)))
А если Вы уже купили, значит Вам нравится. Не носить причин не вижу.
Мне без сахара• 24 апреля 2021
на вес до 50 кг
Гравицапа• 24 апреля 2021
Я бы не носила, потому что жирная, а вот на дочке такая юбочка очень даже смотрелась бы.
спальное место• 24 апреля 2021
Про такі речі кажуть ні в п...,ні в дугу ні в красну армію.
Любвиобильный бот• 24 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне кажется, дурам легче живется. Они же не понимаюи, что они дуры