Кукарачка• 24 апреля 2021

Вопрос по акции МИНУС 30% на все пакеты Дополнительных объявлений

Долго жду ответа от поддержки, спрошу здесь.
вопрос по акции.
У меня куплено 100 объявлений.
Хочу докупить еще, допустим Пакет «+25 объявлений» (100 бесплатных + 25 = 125 объявлений) за 104 грн.
Как будет рассчитываться?
Я куплю еще 25 объявлений за 104 грн?
Или как?
Ирашек• 24 апреля 2021
а как иначе можно понять?
на год +25-104грн

автор Кукарачка • 24 апреля 2021
Я то же уже заплатил за 100
Admin• 24 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Я то же уже заплатил за 100
Нет, купить 25 Вы не можете.
Вы можете перейти на более крупный пакет, при этом остаток суммы от текущего будет учтён. Вы доплатите только разницу.
Да, я блондинка!• 24 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Нет, купить 25 Вы не можете.
А просто положить на счёт или акции по минус 30 раз в три мес?
Admin• 24 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Акция на пакеты второй раз, за всю нашу историю. Поэтому имеет смысл воспользоваться.
Да, я блондинка!• 24 апреля 2021
Ответ дляAdmin
А акция на пополнение счета, там тоже минус 30? Не помню уже, спасибо
Admin• 24 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Уже давно больше 25% не было.

Да, я блондинка!• 25 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Уже давно больше 25% не было.
А я могу купить тот же пакет со скидкой? Или только больший?
Admin• 25 апреля 2021
Только больше.