АяВсёЗнаю• 24 апреля 2021
В какое время сейчас нормальная цена на такси?
Думаю на который час брать билет, чтобы такси не 1000 грн получилось
Кто ездит - в какие временные рамки большая цена, а в какие снижается?
Шкура Шуры• 24 апреля 2021
Езжу каждый день, ближе к часу дня от меня оптимально по цене, раньше дороже. Но я только Уклоном пользуюсь.
АяВсёЗнаю
• 24 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Какой билет?
Ну в другой город. Посадка на выдубичи
Планшетница• 24 апреля 2021
Если на 100 машин в этот момент будет 1000 желающих , то цена будет 1000 гривен.Время не влияет
АяВсёЗнаю
• 24 апреля 2021
Так, ладно, напишу подробнее
Живу на Житомирской, нужно доехать до Выдубичи, чтобы оттуда поехать в другоц город
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну в другой город. Посадка на выдубичи
Меньше телек смотрите про дорогое такси. Цены как обычно +- 20 грн вам сыграют роль? Цена еще от погоды зависит.
Кукусикиииииии• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так, ладно, напишу подробнее
150-180 грн
Борисфенка• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так, ладно, напишу подробнее
Не ранок і не вечір.
АяВсёЗнаю
• 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
не сыграют, но я открывала по утрам убер - там ппц цены
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Знаю, что с 17 до 20 обычно высокие, спрос большой. И в плохую погоду выше. Утром не смотрела.
Головная• 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
При чем тут телек? Я вечером ехала с Дружбы Нар до Обологи. 150грн. А утром цена была 525 грн...от лишь бы ляпнуть...
Миссис Буркул• 24 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Нифига себе. Муж сейчас таксистом вынуждено подрабатывает, так таких цен и в помине нет. Но он не в Убере, и не в Уклоне.
Головная• 24 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да я сама в шоке была. К косметологу ехать хотела...но как то ж...задавила. дорога б вышла дороже чем косметолог((
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Во всех такси такая цена была?
Меня не звали• 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Там далекотне +-20грн. Вызываю до 13ч тариф 140грн, после часа 85, и это на короткое расстояние.
Головная• 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Во всех такси такая цена была?
Bolt и уклон смотрела. Уклон было еще дороже чем болт...с 8 до 9 утра смотрела...потом плюнула и спать пошла))