Аноним• 26 октября 2012
Кто покупал ботиночки ЕССО, как качество?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2734423.html
Кто-то покупал такие ботиночки..с виду не чё,но смущает цена----как то дёшево)))))))
alenuchka12• 26 октября 2012
Заказала себе подобные, но у другого продавца, посмотрим, когда придут отпишусь о качестве. Но отзывы были, и хорошие.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ для31082010
нет, лично я не верю что это экко, не похоже на их стиль и модели, да и о новой коллекции вроде ничего не слышно было ... В переходах тоже продают обувь с точной надписью бренда ’ECCO’.
Интересно что думают другие, послушаем ...
конечно это бренд ’перехода’
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот почитайте. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3995317.html

Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляalenuchka12

Анонимарик• 26 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Разные, разные.)
alenuchka12• 26 октября 2012
Понятно, что в любом случае это не бренд.
но вот какое качество придет,при чем по последней ссылке цена 200 грн
Девочки, только-что вернулась из магазинов Интертоп, РLATO, Детский мир. объездила пол города. Качество ЭККО очень разочаровало(((( Искала деми ботинки малому. В половине из них стелька не вынималась (хотя раньше всегда вынималась). А у некоторых обнаружила картонку бумажную под стелькой. УЖАС!!! Так что фабричность моделей представленных в магазине у меня под большим вопросом