Контрольница• 25 апреля 2021
Як вам така сумочка? Чи варто брати?
Чи актуальна ще така модель?
Допоможіть з вибором.
Контрольница
• 25 апреля 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
А без мнения чужих людей определить не можете?
Думаю що перший варіант. Темно коричнева.
Дякую !)
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2021
Сейчас вам или нахамят или зафукают сумочки. Толку тут спрашивать нет.
Контрольница
• 25 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Яка ціна таких сумок?
До 500 грн
Пишуть що шкіра.
Контрольница
• 25 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нехай пар випускають, свято ж)
Карта мордвы• 25 апреля 2021
Ну, Вы же понимаете, что их цена определяет их актуальность. Сумка универсальная, вполне носибельная, но говорить о её модности не приходится.
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2021
А по теме - смотря под что думаете носить, исходя из этого можно и цвет выбирать и решать, покупать ли такую сумку.
Кина_не_будет• 25 апреля 2021
Эти сумки действительно кожа , но очень тонкая. И подкладка там...такое , очень простая. У меня была в серая , быстро потёрлась , но всё целое. У подруги чёрная - носится лучше
Контрольница
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
мне последнняя понравилась, дайте ссілку
Не можу.заборонено.вибачте.
Контрольница
• 25 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Дёшево унылое г
Якщо не складно,покажіть актуальний варіант
Буду дуже вдячна.
Опля Картопля• 25 апреля 2021
Это турецкие сумки из натуральной кожи. Кожа хорошая, приятная на ощупь и носится отлично. Но цена такая от того, что шьются они из кусочков (остатки кожи с основного производства). Часто бывает, что кожа на разных кусочках имеют разную фактуру. Если Вам это норм - берите.
Магиня• 25 апреля 2021
из всех-1, но на лето как то цвет не очень вам советуют 2-а мне она сумку почтальона напоминает не вижу красоты, 3,4-надо подбирать под что тоже нет
Лгин• 25 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
До 500 грн
Пишуть що шкіра.
А где можно купить такую? Я бы желтую хотела.
После 18• 26 апреля 2021
Это сумки из остатков кожи. Лучше купить кожзам классный, чем отходы кожаные
После 18• 26 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Та их полно везде, даже здесь есть. В Вайбере, в каждой группе по сумкам.