Сладко-соленая• 25 апреля 2021

С какой минимальной скоростью можно ездить по городу?

Языката Хвеська• 25 апреля 2021
40 км/ч

Коварная Зая• 25 апреля 2021
да хоть 10 км. Главное не крайнем левом.
Катька Пушкарева• 25 апреля 2021
Леплю из пластилина• 25 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
И не создавать неудобств другим участникам движения
НичеНипанимаю• 25 апреля 2021
надо стараться ехать со скоростью потока и держаться как можно правее. Ехать с маленькой скоростью, при которой будете создавать неудобства другим водителям, которые будут Вас объезжать либо сгонять с левого ряда, является нарушением ПДД. А на пустой дороге по правому ряду можете ползти хоть 5 км/ч. Но если полиция остановит, может заставить дыхнуть в алкотестер, так как пьяные так часто ездят
Языката Хвеська• 25 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Если ученик, то не остановят
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, меня постоянно останавливали Потом задолбались, уже машину узнавали и игнорировали
кнопкодав• 25 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А если скорость потока 80 км? Вы тоже едете стадом? Я езжу по городу по максимально дозволенной.И езжу принципиально в левой полосе чтоб всякие умники не превышали скорость,а ездили по правилам.Исключения только скорая,пожарная и полиция
автор Сладко-соленая • 25 апреля 2021
Я езжу 35-45 км по правой, только сдала на права и очень мало опыта

МастерЮля• 25 апреля 2021
Это нарушение ПДД На дорогах, які мають дві і більше смуг для руху в одному напрямку, нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини, крім випадків, коли виконується випередження, об´їзд або перестроювання перед поворотом ліворуч чи розворотом.
автор Сладко-соленая • 25 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы учились, и не было прав?
вареный_look• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
В Киеве так и еду. У себя в городе не более 60.
кнопкодав• 25 апреля 2021
Ответ длявареный_look
А в Киеве что другие правила?
вареный_look• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
А в Киеве что другие правила?
Да, в Киеве есть места, где можно ехать 80. По знакам)
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
А я таких не понимаю. Еду 50-60, но в левый ряд не лезу.
кнопкодав• 25 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Не знала
Я только за!• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Ну это ваш выбор! А девушка написала согласно ПДД. Она права!
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы учились, и не было прав?
Уже с правами, просто страшно было
кнопкодав• 25 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А я не езжу.с левого ряда лень часто поворачивают это раз,а второе очень часто валяется всякие гвозди и прочее ближе к обочине.Я езжу как мне удобно и правила этим не нарушаю

автор Сладко-соленая • 25 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уже с правами, просто страшно было
Такая же проблема, езжу максимум 45)
вареный_look• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Не знала
На Столичном шоссе (могу путать название) вообще 110 можно рулить) И это уже за знаком 5.23.1 с надписью ’Киев’)
кнопкодав• 25 апреля 2021
Опечатка,не с левого,а с правого часто поворачивают
автор Сладко-соленая • 25 апреля 2021
Ответ длявареный_look
В таких местах минимальная скорость 60 км час, а по городу информации не нашла.
НичеНипанимаю• 25 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Такая же проблема, езжу максимум 45)
Ну вот знак 70 приклейте сзади и едьте себе спокойно в правом ряду с такой скоростью, никто Вам ничего не скажет. Это когда со скоростью 20 едут в левом ряду и тормозят весь поток, их начинают сгонять и наказывать
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Ну вы прям Робин Гуд) Нечего больше делать, да?
П.с. сама не превышаю, но ваше поведение не понимаю. если баран за рулем, то он из-за вас и на встречку выпрется, так что ничего хорошего вы не делаете. На дороге есть другое более жизнеспособное правило: УДД - Уступи дорогу дураку.
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Странная логика. С левого тоже часто поворачивают, при чем левый поворот предусматривает пропуск всех машин. Н
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
И, на самом деле, нарушаете. Левую полосу можно занимать при интенсивном движении. А при сободной правой двигаться по ней.
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
При свободной правой машины должны ехать в правой, если им не поворачивать налево. При чем тут принципиальность,?
Дона Ко Ко• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Это глупо.
Маурита• 25 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Такие как вы создают аварийную ситуацию.