Куплю орехи• 25 апреля 2021

Как оформить возврат в stradivarius Украина?

заказала товар на сайте https://www.stradivarius.com/ua/, привез курьер нп

как вернуть обратно? подскажите плииз.

получила пакет, в нем вещи и чек, на сайте указано, что есть возврат, НО ни адреса , куда вернуть ни телефона нет ((

на почту написала - молчат(((

ужаас
Телочка• 25 апреля 2021
У мне был чек на листе а4 и лист для оформления возврата.

автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
Ответ дляТелочка
у меня нет такого(((((

а может у вас есть адрес, куда обратно отправить? у меня только чек , такой маленький

пул или зара отправляла обратно, все ок, а здесь кошмар какой то
автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
Ответ дляТелочка
а акт возврата я сама Распечатала
Выступаю Я.• 25 апреля 2021
Должно быть два листа - квитанция и акт возврата
На сайте зайдите в свой заказ там пудет внизу пункт возврат. Его надо заполнить.
На сайте доставка и возврат - адреса для возврата разными ТК
автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да нет такого((( в пакете только вещи и вот такой чек
акта нет((
автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.

нет такого, в упор не вижу(( хотя я опытный покупатель..
автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
девочки, если у кого есть, напишите адрес для возврата новой почтой в этот долбаный stradivarius , я бы завтра отправила

автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
я наверное поняла почему у меня на сайте нет сточки вернуть товар, так как статус заказа ’У ДОРОЗІ’(( хотя доставили мне еще 22 мая
Выступаю Я.• 25 апреля 2021
Вот
автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вот
спасибо, но такое я сама вижу,
у меня вопрос, где кнопка вызвать курьера или адрес , куда вернуть?
Выступаю Я.• 25 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
спасибо, но такое я сама вижу,
Будет наверное, когда поменяется статус заказа
Выступаю Я.• 25 апреля 2021
А накладную с адресом потом вышлют по почте - там же написано
автор Куплю орехи • 25 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
дошло уже))) спасибо

только как все долго у них(( в четверг утром получила заказ. а статус до сих пор в дороге