Стильная штучка• 25 апреля 2021

Вы бы сделали?

Подтяжку лица? Допустим, если, когда вы постареете, лицо сильно обвиснет, появятся брыли, двойной подбродок и т.п. Сделали бы или нет?
P.S. В варианте "буду бороться по-другому" имеется в виду косметология, уколы, массажи, фейсбилдинг и т.п.
Результат:
вже голосів: 89
27 (30.34%) Нет, буду стареть естественно
22 (24.72%) Буду делать
22 (24.72%) Буду бороться по-другому
10 (11.24%) Сделала бы, но нет денег
7 (7.87%) Не знаю
1 (1.12%) Свой вариант
0 (0%) Уже сделала
Добро с Кулаками• 25 апреля 2021
Якщо буде можливість,буду робити
Радостина• 25 апреля 2021
Меня от операций и улучшайзинга отделяет только отсутствие денег на топовых и действительно классных специалистов. Сделала бы конечно.
Мексиканочка• 25 апреля 2021
Я очень боюсь подобного рода вмешательств,я даже уколов боюсь,короче трусиха я
Наездница• 25 апреля 2021
Нет, потому что не хочу никакого вмешательства.
Из ДОМа-2 Я• 25 апреля 2021
На славянской внешности опыта хорошего не знаю.... -5 лет не вариант, буду стареть с уколами и уходом..... много лет на форуме пластике и у славянок увы орошего нет
Ло Шарик• 26 апреля 2021
Ни за что. Деньги есть.