Языката Хвеська• 26 апреля 2021
Носить или продать?
Кроссовки купила осенью, вот прям влюбилась в них, да и цена со скидкой подкупила меня. Вот достала их, смотрю, вроде нравятся, а вроде и нет. Продать или носить? Актуальны сейчас или нет?
Языката Хвеська
• 26 апреля 2021
В каталог NB смотрю,есть модели с розовым блеском, серым, буквы. Вроде мои и не очень старо выглядят.
Ленне-Рейма• 26 апреля 2021
кроссы NB очень удобные!! я себе в зал заниматься купила ..автор, оставляйте..тем более по скидке)) под светлую одежду будет супер
ЛюблюДевчонок• 26 апреля 2021
Я такие чуть не купила. Но не понравился сильно тупой носок, ноги делает короткими.
Но золотой увет мне нравится и под все подходит.
Языката Хвеська
• 26 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо)))
Мотылек• 26 апреля 2021
Я пару сезонов назад носила такие под такую же блестящую курточку.
Сейчас уже не очень актуально, как по мне. Но если Вам нравятся и вписываются в гардероб - почему бы и нет?