ЗлойанОним• 26 апреля 2021
Житомир, пропала во всех АТБ вкусная смесь
Житомир, пропала во всех АТБ вкусная смесь WOK , да и вообще с овощами замороженными беда. Девочки а как в ваших городах?
Телочка• 26 апреля 2021
Их уже убирают, или распродают, тоже в пятницу хотела купить, осталась только одна. У нас потом там мороженное лежит. Кривой Рог. Надо в Варус пойти, там ещё было
Серьезная баба• 26 апреля 2021
Так, пропали смачні суміші(( Взагалі, атб не люблю, дратує він мене своїм убогим вибором((
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2021
В Атб всегда весной убирают замороженные овощи,они появляются в конце осени. Я покупаю в Форе,у них круглый год есть.
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
А что в тех смесях такого, что нельзя по отдельности купить?
Можно конечно. Но ведь это экономит время, когда купил , забросил в мультиварку на 15 минут и вуаля, вкусный и полезный ужин готов)
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо. Попробую сначала найти Фору, а потом поискать там смесь)
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
все ясно, значит в следующем сезоне поедим
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я пару дней назад покупала,выбор был хороший, и их линия , и другие.
Попипиповна• 26 апреля 2021
Так чему удивляться? На Советчица все эту смесь хвалили и вообще замороженные овощные смеси из АТБ. Вот их и разобрали. Их же заготавливают летом, а не делают круглогодично, естественно запасы рано или поздно имеют место заканчиваться.
Мотылек• 26 апреля 2021
Тоже искала, просила даже у продавца. Сказали, что уже все, овощей уже не будет до осени, начался сезон мороженого. Печаль.
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мне кажется,они специально её убирают, надо же свежие по бешеным ценам толкать.
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Это первое что я подумала)
Телочка• 26 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я ещё недавно делала из овощей(правда, смесь люблю мексиканскую) как овощной пирог, залила овощи смесью молока, яиц и тёртого сыра, очень вкусно было. Хотела повторить, но теперь надо найти овощи.
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
может и так, но цены на овощи и так высокие, что зимой, что весной
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Мексиканская есть в METRO
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да,я просто почему так подумала, зашла в Атб,увидела полный холодильник этих овощей, но решила,что возьму завтра,так как и так кульки были полные. Прихожу на следующий день,нет не одной пачки,ну не могли за пол-дня всё разобрать.
Цыпка• 26 апреля 2021
У нас вообще пропали все замороженные смеси. Уже пару недель нет их в магазине.
УраганнаЯ• 26 апреля 2021
Блиииин, надо бежать в АТБ и если осталась Юниор смесь, то выгребу все, это основа моего рациона(((
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Каждый год они убирают смеси замороженные из продажи, мотивируют наличием сезонных овощей((
ЗлойанОним
• 26 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
ну такая себе отмазка
Кашка-маняшка• 26 апреля 2021
Мороженое в теплое время года продавать выгоднее. Зачем занимать морозилку овощами.
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Для мене стало проблемою, що зняли із продажу каперси по 22 гривні за баночку
Мамзелькин• 26 апреля 2021
Так каждый год, в конце поста уже все распродают. В Сильпо были Хортекс и бондюэль некоторые позиции в акции