Угадайс• 26 апреля 2021
кто держит курей вопрос
яйца которым 1 день отличаются по вкусу. я купила такие утренние прямо- так они даже жарятся плохо
Куратор дебошей• 26 апреля 2021
До 5 дней, яйца считаются диетическими. Почему они жарятся плохо? У меня яйца всегда свежие, все ок при жарке и варке. Чистятся, свежие плохо.
Угадайс
• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Откуда вы знаете сколько им?
прямо из курятника покупаю. из верхнего лотка дали
Пффф 100%• 26 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
да
Это нормально, часть белка быстро растекается на сковородке, но разве это проблема
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2021
В мене в домашніх свіжих навпаки білок більш плотний і менше розтікається , ніж в куплених у магазині🐣
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2021
Не відрізняються. Колір і смак може залежати від того, чим годувати курей. Навіть сьогоднішній жовток може розповзтися, якщо розбити яйце. Домам, кури є.
Королева красоты• 26 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
да
Чем старее яйца, тем больше растекается белок. Вам несвежие дали