Угадайс• 26 апреля 2021

кто держит курей вопрос

яйца которым 1 день отличаются по вкусу. я купила такие утренние прямо- так они даже жарятся плохо
АяВсёЗнаю• 26 апреля 2021
Не отличаются. Это вы плохие купили

Пффф 100%• 26 апреля 2021
Как это плохо жарятся? Слишком жидкий белок?
Куратор дебошей• 26 апреля 2021
До 5 дней, яйца считаются диетическими. Почему они жарятся плохо? У меня яйца всегда свежие, все ок при жарке и варке. Чистятся, свежие плохо.
автор Угадайс • 26 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
да
Я не в теме• 26 апреля 2021
Откуда вы знаете сколько им?
автор Угадайс • 26 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Откуда вы знаете сколько им?
прямо из курятника покупаю. из верхнего лотка дали
Пффф 100%• 26 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
да
Это нормально, часть белка быстро растекается на сковородке, но разве это проблема

Повелительница лампочек• 26 апреля 2021
У меня свекровь вообще яйца по 2 месяца держит.
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2021
В мене в домашніх свіжих навпаки білок більш плотний і менше розтікається , ніж в куплених у магазині🐣
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2021
Не відрізняються. Колір і смак може залежати від того, чим годувати курей. Навіть сьогоднішній жовток може розповзтися, якщо розбити яйце. Домам, кури є.
Королева красоты• 26 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
да
Чем старее яйца, тем больше растекается белок. Вам несвежие дали