Интернет Бродилкин• 26 апреля 2021

пмж в другую страну

Куда бы переехали, если деньги есть и знание английского.
Куда по вашему легче всего иммигрировать украинцу?

Или куда бы переехали вы и почему? Явные плюсы какие в выбранной вами стране?
Бла бла бла• 26 апреля 2021
Рашку

Обращеница• 26 апреля 2021
каждый день подобные темы, каждый день если БЫ да ка БЫ
автор Интернет Бродилкин • 26 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Рашку
чем она лучше Украины???
ПМСница• 26 апреля 2021
Россия
Ответ дляПМСница
Россия
чем Россия лучше Украины???
Бла бла бла• 26 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
чем она лучше Украины???
Людей за скотов не держат
И не взыскивают налог с налога на налог

Вы давно ходили в продуктовый? Коммуналку давно платили?
ПМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
чем Россия лучше Украины???
хотя бы тем что у власти тип с мозгами, а не клоун который душит людей лоХдаунами, коммунальными и прочей мутью.

ПМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Людей за скотов не держат
И не взыскивают налог с налога на налог

солидарна
Уси Пуси• 26 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Людей за скотов не держат
И не взыскивают налог с налога на налог

ВЫ пророссийская *******, валите туда, чего тут сидите ?!
Там же ’ рай ’, чего в ’аду’ застряли?))
Ответ дляБла бла бла
Людей за скотов не держат
И не взыскивают налог с налога на налог

ну это очень спорно.. с учетом того что там так же по сути нормально живут только в Питере и Москве.
Залатавая• 26 апреля 2021
Зависит от вашего образования. Посмотрела бы где специалисты такие требуются . И вобще много подводных камней
СССРовна• 26 апреля 2021
Однозначно Дания
Тут и вариантов других не может быть
Там только со знание языка уже зарплата 3000, а если есть специальность толковая то зарплата сказочная
Залатавая• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Однозначно Дания
Тут и вариантов других не может быть
А цены на жилье И жизнь в целом?
Бла бла бла• 26 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Фу хамло
Добра тебе
СССРовна• 26 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
А цены на жилье И жизнь в целом?
Жизнь прекрасна, кредиты под 2 %
Остальное при такой зарплате меня не волнует
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Однозначно Дания
Тут и вариантов других не может быть
а кто вас ждет там? да, и в Дании валюта не в евро, датские кроны, и цены как в Норвегии
Ответ дляОбращеница
Ой, а в нашей стране мы нужны кому-то? Ну такое пишете
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
при чем тут нужны или нет?
вы наивно полагаете, что стоит выбрать страну, и вам уже ПМЖ предоставили?
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Однозначно Дания
Тут и вариантов других не может быть
3000 датских крон, это меньше чем 1500 евро, а цены выше, чем в соседних странах с валютой евро

Ms. Iphone• 26 апреля 2021
Швейцария
Залатавая• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Жизнь прекрасна, кредиты под 2 %
Ну в Европе вобще дешевые кридиты. В Испании , например, недвига под 1%. И много мелочи под бесплатное кредитование от 3 до 10 месяцев. Но налоги просто Огромные до 45% . Так что надо учитывать И другие факторы
СССРовна• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Хороших людей в хороших странах всегда ждут, там им и зарплаты, и кредиты и медобслуживание, и питание, и образование
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
после всего ждут, все верно описали, но вас там никто не ждет
Ответ дляОбращеница
при чем тут нужны или нет?
Нет конечно, нужно рассматривать все вопросы и нюансы. ПМЖ не дают за 1 день, это знает каждый.
Я только за!• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Россия
Вперед зі співом. Місяців через 6 відпишіться, як там за гратами сидиться.
СССРовна• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Вы фантазируете, а у меня много знакомых кто там живёт и даже просто ребята уезжают на фермы туда, работают там за 2-3 евро чистыми и паралельно учатся
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если вы не высококлассный специалист, то кроме Польши, Чехии вы никуда не поедете, и то в эти страны по трудовой визе на 6 месяцев, податься на карту сейчас сложно, про остальные страны даже и говорить нечего, пустые разговоры из области помечтать
Залатавая• 26 апреля 2021
Андорра. Не очень сложные условия получения резиденции, при отсутствии хронических заболеваний , пдв низкий , следовательно цены все ниже , жилье можно от 200 000. Страна маленькая, особо нет эмигрантов из неблагополучных стран. Красиво.
ПМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
фантазируете как раз таки вы, в Дании кроны, а не евро, курс гдето около 2,5, цены выше чем в германии, посещаю частенько эту страну, благо ни виза не нужна, и добираться не так далеко