Интернет Бродилкин• 26 апреля 2021
пмж в другую страну
Куда бы переехали, если деньги есть и знание английского.
Куда по вашему легче всего иммигрировать украинцу?
Или куда бы переехали вы и почему? Явные плюсы какие в выбранной вами стране?
Я только за!• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
О, обов´язково, тільки вас попередньо обризкаю.
Читайте, що Росія зі зрадниками України зробила, які допомогли Крим анексувати, або сидять або за дивних обставин загинули.
Четырёхсторонний скотч• 26 апреля 2021
Не ругайтесь!
Люди едут куда выходит. А уже потом к мечте. В Швейцарии хорошо но реальность попасть простому украинцу практически равна 0, а поближе болле реальная задача
КондуктЕр тролейбуса• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
хотя бы тем что у власти тип с мозгами, а не клоун который душит людей лоХдаунами, коммунальными и прочей мутью.
Краще коли керівництво набравляє своїх військових щоб вбивати, по всьому світу? Не країна, а мрія, при тому що крім найбільших міст там біднота.
ПМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
вы чисто диванный военный
мути наслушаетесь и несете эту ахинею
а в Славянске детей едят
мути наслушаетесь и несете эту ахинею
а в Славянске детей едят
КондуктЕр тролейбуса• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
вы чисто диванный военный
мути наслушаетесь и несете эту ахинею
а в Славянске детей едят
мути наслушаетесь и несете эту ахинею
а в Славянске детей едят
В мене брат в Криму служив, знаю не з телевізора. Ніхто з тих, хто залишився в своїх квартирах і перейшов на бік Росії не живе в них. Кого вислали дуже далеко служити, кого в гарячі точки, гарматне м´ясо вони, штафбат.
СССРовна• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
фантазируете как раз таки вы, в Дании кроны, а не евро, курс гдето около 2,5, цены выше чем в германии, посещаю частенько эту страну, благо ни виза не нужна, и добираться не так далеко
Та хоть тугрики, все все равно в евро считают зарплату и одно туда ездить и совсем другое там жить
На семью из 3 чел 1000 евро на еду хватает с головой, ещё 500 на коммунальные, столько же кредит на квартиру, вот и получаем, что даже если 2 чел работают на мин зарплату по 2000 евро ещё 2000 остаётся на все чё хочешь
ПМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
шо ты несешь ?
у меня куча друзей там , как жили так и живут
Меньше телевизор смотри
КондуктЕр тролейбуса• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
шо ты несешь ?
Меньше телевизор смотри
До пори до часу живуть. Тикайте будь ласка в своєму оточенні.
ПМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
выброси телевизор и никогда не смотри
бо такой ахинеи я еще не слышала
Вам бы работать с нашим преЗЕдентом клоуном, вот бы тандем сказочников был крутой
бо такой ахинеи я еще не слышала
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
жизнь прекрасна в той Дании, только вы каким боком к ней?
Кредит на жилье 500 и близко не будет, да и иностранец ипотеку взять не сможет
Я только за!• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
вы чисто диванный военный
мути наслушаетесь и несете эту ахинею
а в Славянске детей едят
мути наслушаетесь и несете эту ахинею
а в Славянске детей едят
О... точно. Ви мабуть особисто в Славянске зараз дітьми обідаєте. Ви ж там зараз, правда?
Я только за!• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в шоці, стало цікаво, набрала тітку в Криму. Реально в квітні безчерговий призив і відправляють на простори Росії, нікого в Криму не залишають.
Ждун с Нибиру• 26 апреля 2021
Забавно. С чего вы решили что вам вообще перманент резиденс дадут? Такие как вы только нелегалами могут где то тусить, потому что те, у кого есть нужные навыки и язык сами знают куда и как им уехать
Ждун с Нибиру• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Лаптеногие как всегда в своём стиле
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
совершенно верно, может быть и категорично (для некоторых), но абсолютно правдиво
Таракашечка• 26 апреля 2021
Мы выбрали Канаду, как раз потому что не нужно было учить никакой новый язык (а английский был на достаточно высоком уровне на момент решения), и потому что у страны открытая иммиграционная политика и можно достаточно легко сразу получить пмж, а спустя 3 года жизни в стране податься на гражданство. Своим выбором довольны
Интернет Бродилкин
• 26 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Вы снимаете жилье? Или купили?
Таракашечка• 26 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы снимаете жилье? Или купили?
Снимаем, но ипотека есть в планах на ближайшие 3 года. Мы ещё внутри страны хотим переехать до этого