Курочка-наседка• 26 апреля 2021

Кто нибудь менял поставщика газа?

У нашего поставщика самая высокая цена по городу, и вот скоро ещё повысят
Слышала что люди переходят на других поставщиков и платят меньше, а есть те которые нагнетают, мол потом вылезут ,, подводные камни,,
Поделитесь опытом и впечатлением те, кто проводил такое
Женамужная• 26 апреля 2021
Муж поменял Днепрооблгаз на Нафтогаз, доволен, переходили, помоему перед новым годом, тариф пока 5 с чем-то, но уже таких тарифов нет.

автор Курочка-наседка • 26 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вот и я слышала о Нафтогазе, сейчас у них 8 с копейками, а мы будем почти по 13 платить
Женамужная• 26 апреля 2021
Вчера сказал, что для нас пока 5.30 вроде-бы, а так да вижу что с мая больше. До перехода платили по 9.
ЛеньГуглить_правда• 26 апреля 2021
поменяйте на Нафтогаз в приват 24 (с компа--5 минут и готово
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Я перешла на Нафтогаз 14 декабря, и довольна... А девочки в кабинете тоже боятся подводных камней и сидят на облгазе. В итоге облгаз посчитал январь по 9 с чем-то - а назад не пересчитал когда понизили все. А в Нафтогазе всё чётко...
автор Курочка-наседка • 26 апреля 2021
А зайти с приват 24 владельца дома нужно?
Просто владелец (отец ) недавно умер, осталась мама. С ее привата ведь можно сделать? Все оплаты были от ее имени.
Olen4a• 26 апреля 2021
Мы на Нафтогаз сменили, на годовой тариф.
Dark Angel• 26 апреля 2021
Перед Новым годом перешли на Нафтогаз. Довольны им. А был Днепргаз, у него очень дорого.
Единорог_помог• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
поменять можно только в ПРиват24? на сайте 104.ua нельзя ?

Я не Тролль• 26 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
перейти к ’’Нафтогазу’’ можно на сайте компании, в Приват 24, в Обадбанке, в ПУМБе.
https://gas.ua/uk/home/join
на сайте 104.ua - нельзя.
Я не Тролль• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
летом выкинут различные более лояльные тарифные пакеты.
но думаю, дешевле 6,50-7грн за куб в этом году предложений не будет.
Monalesia• 26 апреля 2021
Нафтогаз прислал новый годовой тариф по 7,96. Вот думаю, вряд ли будет дешевле газ. Наверное, надо соглашаться. Что думаете?
автор Курочка-наседка • 26 апреля 2021
Ответ дляMonalesia
Нам объявили почти по 13, так что 7,96 это замечательно