ничевока• 26 апреля 2021

Кто-то отправлял детей в школы-интернаты в Польше?

Если да, поделить, пожалуйста, Вашим опытом. Сразу скажу критикам, ( типа мачеха избавляется от ребенка, и т.п.), ваши ответы меня НЕ интересуют.
Утка_в_тапках• 26 апреля 2021
Послушаю

Блондинка в Законе• 26 апреля 2021
Я сама не отправляла, но общалась с такой мамой, что отправила.
Отправила через фирму-посредника в спортивный интернат.
В 14 лет.
Потом и сама поехала в Польшу работать, чтобы заработать деньги на тот интернат и быть ближе к сыну.
Белый Лосик• 26 апреля 2021
Если бы меня отправили бы в детстве,я была бы самым счастливым ребенком.
АфродитаПетровна• 26 апреля 2021
Как прикинуться ребенком и сдать себя в интернат в Польше?
ДелиВерка• 26 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
В 14 лет.
Они бесплатные
ТаПрямТам• 26 апреля 2021
Знакомые в спорт интернат отправляли, потом вернулись, что-то не зашло там ребёнку. Учится сейчас с моим сыном в спорт интернате, но в Украине
Блондинка в Законе• 26 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Они бесплатные
Не буду спорить.
Год уже прошёл с того дня, как мы с ней об этом говорили.
Я помню, что вроде платила.
Даже сумма была 500 зл.
Но могу ошибаться, может это она ему на расходы личные отправляла.

Admin• 26 апреля 2021
Изменил стартпост, будете в таком тоне создавать- буду банить. Уважайте своих читателей. Мне отвечать не нужно.
автор ничевока • 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вот и моя, выносила мозг, что хочет в Европу выехать, а как вопрос стал ребром, замолчала. Конечно, если не захочет, давить не будем. Но не худший вариант, как по мне
Головная• 26 апреля 2021
Мои знакомые сына отправляли. Он очень хотел, просил. Пока экскурсии были и притирка он пел дифирамбы о том как это круто. А как началась учеба он сказал, что бы забрали быстрее. Он дома привык балду гонять а там учиться нужно.
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2021
Мой хочет попробовать школу-интернат. Но это если с каким-то уклоном бы. А так сын ничем не интересуется особо. А цены на школу-интернат огромные
автор ничевока • 27 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какие? Мы с мужем смотрели, более -менее.200 евро в месяц