Схема сыра• 26 апреля 2021

Работники ФОП, кому-то пришли выплаты?

Прошла неделя с начала подачи, многие писали, что дали заявку и результат в течении 7 дней
Фокус-Покус• 26 апреля 2021
Нет

автор Схема сыра • 26 апреля 2021
В прошлый локдаун в срок пришло знакомым, а в этот тоже говорят молчок
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2021
А нам в это раз вообще не положено( все услуги убрали из списка
Дюймовочка• 26 апреля 2021
А, что 10 дней прошло уже?
Дюймовочка• 26 апреля 2021
5 дней пршло...
автор Схема сыра • 26 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А, что 10 дней прошло уже?
Знакомые подали в понедельник и ответ должен был прийти в течении 7 дней и деньги на счет, тишина
Анти-аноним• 26 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
’у термін від 7 днів’...

автор Схема сыра • 26 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
’у термін від 7 днів’...
А, может, я не так поняла, сегодня был разговор, что не получили, стало интересно как у других
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Не в течении 7 дней. Не внимательны люди. А через 7 дней. Это разные вещи.
автор Схема сыра • 26 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ясно, значит, ещё есть шанс, думала постепенно уже начали выплачивать, тянут чего-то
Гербария• 26 апреля 2021
В течении десяти дней будут осуществляться выплаты
Дюймовочка• 26 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
может во вторник?
10 рабочих дней со вторника, считайте, или с математикой беда
Гуру троллинга• 26 апреля 2021
Ну если вам по кведам положено,то чего трубить через неделю-все пропала?!
Ждите деньги .
Гуру троллинга• 26 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Значит вы работаете,чего вам платить должны за это?
Дюймовочка• 26 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну моему мужу давали прошлый раз, этот не положено, странно как то
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Нет, нельзя услугам работать.
Интересно, что химчистки, семена и корма для животных работать могу, но в списке КВЕД на помощь они есть.
Я тут Живу• 26 апреля 2021
Я прошлый раз подавала в декабре месяце мне пришли через 13 дней деньги.
Муж подал дл окончания декабря 28 подал 29 уже пришли.
В этот раз подал 19-го пока не пришли деньги жду
Самый умный• 27 апреля 2021
Девочки, а нас жестко кинули. Не работает магазины с 18 марта, а леньги- отказ. Так как ФОП зарегистрирован не в красной зоне. И полная ж.,.. Работодатель ни копейки не дал, ни государство. Сеть магазинов большая по Украине, многие работали.Вот так😔.
Калёва Замалёва• 03 мая 2021
Зарегистрировалась 19.04, заява принялась, сегодня 03.05, ни денег ни ответа нет

автор Схема сыра • 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Трем знакомым, которые регистрировались 19 - пришли в четверг, а кто позже на неделе ещё тишина
Баррикадница• 04 мая 2021
У нас все подавали заявки 19 и ни кто ещё не получил