РозаФиалковна• 26 апреля 2021

Какой почта самая дешёвая?

Новая почта для мажоров, уп тоже не отстаёт, Джастин странные расценки, на украшение 30 грн, на обувь 20)
Кто знает, какой почтой будет дешевле всего получать посылку с одним тональным кремом?
Подмигашка• 26 апреля 2021
Смотря где покупаете.
На Шафе сейчас УП 15 грн, на ОЛХ 26,5.

Пульт от линолеума• 26 апреля 2021
Укрпочта.
Волшебная палочка• 26 апреля 2021
укрпочта, тариф стандрт, без оценки, оплата отправителем, 26 грн
https://www.ukrposhta.ua/ua/taryfy-ukrposhta-stand...
Сиреневенькая• 26 апреля 2021
Сьогодні отримувала на УП дитячу зубну пасту 50 мл = 24 грн.