Артура Пирожкова• 26 апреля 2021

Температура 35,7

Это очень плохо?
Каяспер• 26 апреля 2021
Смотря какая у вас норма. У меня это почти норма. Моя рабочая температура- 36. Смотрите по самочувствию
Мюллерная• 26 апреля 2021
За всю жизнь не была ниже 36,а осенью у меня и мужа неделю была 35.7,морозило.
Подозрения,что была Корона.
Потом от людей слышала о таких же симптомах.
автор Артура Пирожкова • 26 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Подозрения,что была Корона.
У мужа ковид
Несколько дней держалась темпа 36,2, сегодня 35.7
Домовенок Кузя• 26 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У мужа ковид
Есть мнение, что при ковиде это неблагоприятный симптом. Может это и не так.
Erzsebet• 27 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У мужа ковид
У моих родителей при ковиде была сначала температура 37 а как только началась жуткая усталость то и температура стала 35,2- 35,6.
автор Артура Пирожкова • 27 апреля 2021
Ответ дляErzsebet
Долго такая темпа была? Как дальше обостряли дела?
Ворую вкусняшки• 27 апреля 2021
Успокойтесь, лечитесь оба и не накручиваете себя. У всех по-разному. У меня после болезни с темпеартур ой 37,5 две недели 36 была.
Каравай-каравай• 27 апреля 2021
Какой у вас градусник? на электронном такая температура может быть выше 37 на ртутном
автор Артура Пирожкова • 27 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Безртутный, не электронный
Erzsebet• 27 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Эта температура началась уже во второй половине болезни, было где то неделю а потом потихоньку пошло на улучшение и сейчас уже все хорошо , но естественно слабость и задышка остались