Радуга-дуга• 22 декабря 2013

Вы тоже конфето, шоколадо, пирожный наркоман?

Думаю, одна ли я в зависимости от сладостей? Не могу прожить вечер, если не сьем чего-то сладкого. Сразу ужасное настроение. А удовольствие от молочного шоколада уже сродни какому-то пищевому оргазму. Переживаю...
Гага Газу• 22 декабря 2013
таж самая фигня... и что с этим делать(

Головная• 22 декабря 2013
Да Только я люблю темный шоколад.
Дартаньянша• 22 декабря 2013
молочный пористый.....ням ням ням
АннаНик• 22 декабря 2013
Я мясо-колбасно-картофельный наркоман))) ну и немного рыбный
к сладкому равнодушна - шоколадка неделю в холодильнике болтается - иногда отщипываю по кусочку к чашечке кофе
Паравозик• 22 декабря 2013
нет, мне бы мяса или суши
Соня-сонятко• 22 декабря 2013
Люблю черный шоколад (очень черный)и желейные конфеты
Юлианушка• 22 декабря 2013
Да, да, да...И никак похудеть из-за этого не получается

Дон Пэдро• 22 декабря 2013
аналогично,особенно перед критическими днями
Отвечаю всем• 22 декабря 2013
без черного шоколада, я не человек, а монстр просто. а вот забеременела и меня напрочь отвернуло от сладкого
Dmitriy_2010• 22 декабря 2013
я - нет..
а вот муж- это ужас! обертки от конфет и спикерсов по утрам возле кровати горой лежат (ночью, когда все спят - он угощается))))
автор Радуга-дуга • 22 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
я - нет..
Вас хоть шаруденьем не будит?
Наивная Хо• 22 декабря 2013
Еще какой
Галябалована• 22 декабря 2013
Я от еды не зависима. Мне все равно есть сладости или нет.
AGLAYAGAN• 22 декабря 2013
Плитка чёрного шоколада каждый день- это норма жизни для меня. Честно говоря, думала, что я одна такая. С молочницей справиться вообще не реально. Это действительно зависимость.
irin_marz• 22 декабря 2013
Не могу прожить вечер, если не сьем чего-то сладкого.
А я и утро,и день,и вечер!!!
Ля-ля-ля• 22 декабря 2013
особенно зимой...ммммммм, так, нужно убрать гору фантиков, пока ребенок не заметил
Мама фифти цента• 22 декабря 2013
Я пирожные люблю очень верно и преданно:-):-)безе,штрудель,трубочки с кремом,слоечки всякие и Милку молочную с орешками,а можно и без них,а еще конфетки с криспами.....грильяяяяж...
автор Радуга-дуга • 22 декабря 2013
Деуки! Мы с вами неизлечимые наркоши!
Виагорка• 22 декабря 2013
Нет не люблю сладкое

Нет логина• 22 декабря 2013
мы с мужем ужасные сладкоежки)) обожаем тортики всякие, печеньки)))
Ночка• 22 декабря 2013
ага )) и я с вами
но как то не ела сладкого (включая изюм, бананы и пр) более 10 месяцев - привыкла и было нормально ) так вот целлюлит исчез ))
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Заверните мне всего и побольше)) И можно ещё чипсики Принглс)))
Нет логина• 22 декабря 2013
Ответ дляНочка
ага )) и я с вами
ого! мне б такую выдержку!
Ряженка• 22 декабря 2013
Слава Богу, уже НЕТ!!!!!
Намакушка• 22 декабря 2013
Эх, и я зависима, но не безнадежна. Мне с 20 недели беременности строго запретили сладости и мучное и я не ела! Сейчас 33, запрет сняли и я снова начинаю втягиваться А там и праздники, застолья...утешаю себя только тем, что скоро мася родится и все равно диета предстоит
Светлан@1• 22 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Сестра по разуму, я нашла тебя( Вас)))!
Я тоже к сладкому равнодушна, а вот колбасу и мясо уважаю)
Лю-• 22 декабря 2013
Любой, но молочный больше! 3ое детей гарантирует наличие сладостей, тем и живу)
Наталья52• 22 декабря 2013
Я тоже наркоманка-сладкоежка в прошлом, а сейчас диабет А сладкого по прежнему ОЧЕНЬ хочется, помогают сухофрукты, особенно чернослив.
mironchikyu• 22 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Прям как про меня)))))
и конечно вкусные конфетки!!!!
Аноним_571• 22 декабря 2013
Автор,я с Вами. Ни дня без сладкого,обожаю шоколадные конфеты и заварнушки. Фигура позволяет.