Бабулька• 22 июня в 13:05
Жарища… И по прогнозу вся неделя минимум 30….
А раздел кулинарии выбрала по одной простой причине. Мои ноги уже выглядят как копченые и поджареные лапки. Жарилась на солнышке. Вы любите жару?
5
1
автор
Бабулька
• 22 июня в 13:07
Ответ дляСиреневая цапля
Главное чтобы не как ваши вареники.
Вареник прикрыт
Не переживайте
Не переживайте
1
Ядвига Юсьлегко• 22 июня в 13:08
Ненавиджу спеку.
Зараз градусник на сонці показує майже 50, тільки хвора людина може хотіти спектися заживо.
Зараз градусник на сонці показує майже 50, тільки хвора людина може хотіти спектися заживо.
10
4
Бабуся Бетман• 22 июня в 13:09
Люблю, кайфую, наконец-то ощущается как лето. А какой кайф вечером пройтись
3
Кавуся• 22 июня в 13:11
Ненавижу
Всё что выше +20 для меня смерти подобно
В апреле реально депрессия начинается и заканчивается в сентябре
Всё что выше +20 для меня смерти подобно
В апреле реально депрессия начинается и заканчивается в сентябре
7
3
1
1
ОливьЕЖечка• 22 июня в 13:12
Нет, не выношу жару. Сижу дома до позднего вечера или в офисе. Дышать нечем на улице, как такое может нравиться
7
3
ХвилювАллочка• 22 июня в 13:20
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ненавиджу спеку.
Зараз градусник на сонці показує майже 50, тільки хвора людина може хотіти спектися заживо.
Зараз градусник на сонці показує майже 50, тільки хвора людина може хотіти спектися заживо.
А замерзнути в -20? Здорова?
1
1
Мудрецыха мира• 22 июня в 13:24
Ответ дляХвилювАллочка
А замерзнути в -20? Здорова?
те кто пишут ненавижу жару, просто не мерзли в -20 без отопления этой зимой, 100%. У меня без обогревателя темпра была +5 в квартире. сейчас жара за радость, тем более осознавая что она ненадолго.
В жару можно охладиться разными способами. Согреться в холод не имеея ни света, ни гарячей воды в элелектродоме - вот где пиз.ец.
В жару можно охладиться разными способами. Согреться в холод не имеея ни света, ни гарячей воды в элелектродоме - вот где пиз.ец.
3
1
ХвилювАллочка• 22 июня в 13:24
Ответ дляМудрецыха мира
те кто пишут ненавижу жару, просто не мерзли в -20 без отопления этой зимой, 100%. У меня без обогревателя темпра была +5 в квартире. сейчас жара за радость, тем более осознавая что она ненадолго.
В жару можно охладиться разными способами. Согреться в холод не имеея ни света, ни гарячей воды в элелектродоме - вот где пиз.ец.
В жару можно охладиться разными способами. Согреться в холод не имеея ни света, ни гарячей воды в элелектродоме - вот где пиз.ец.
+++
1
Кавуся• 22 июня в 14:01
Ответ дляХвилювАллочка
А замерзнути в -20? Здорова?
Когда холодно можно одеться, а когда жарко и дышать нечем то хоть голяком ходи прохладней не станет
Я этой зимой реально кайфовала, и даже отсутствие отопления дома меня не пугало
Я этой зимой реально кайфовала, и даже отсутствие отопления дома меня не пугало
3
2
ХвилювАллочка• 22 июня в 14:39
Ответ дляКавуся
Когда холодно можно одеться, а когда жарко и дышать нечем то хоть голяком ходи прохладней не станет
Я этой зимой реально кайфовала, и даже отсутствие отопления дома меня не пугало
Я этой зимой реально кайфовала, и даже отсутствие отопления дома меня не пугало
Треш
2
2
Кавуся• 22 июня в 15:06
Ответ дляХвилювАллочка
Треш
У каждого свой треш
Для меня это +30 в городе на асфальте
Для меня это +30 в городе на асфальте
2
1
ХвилювАллочка• 22 июня в 15:12
Ответ дляКавуся
У каждого свой треш
Для меня это +30 в городе на асфальте
Для меня это +30 в городе на асфальте
Для мене це отакі не заморожуючі пінгвіни
В таку зиму й без опалення
В таку зиму й без опалення
3
1
Кавуся• 22 июня в 15:34
Ответ дляХвилювАллочка
Для мене це отакі не заморожуючі пінгвіни
В таку зиму й без опалення
В таку зиму й без опалення
Обычно по квартире хожу в шортах и футболке, этой зимой надевала велюровый костюм и носки. Обычно сплю под пледом, этой зимой достала одеяло
Для меня вообще проблемы не было
Для меня вообще проблемы не было
Ядвига Юсьлегко• 22 июня в 15:56
Ответ дляХвилювАллочка
А замерзнути в -20? Здорова?
А до чого тут мороз -20, якщо тема про спеку?
Не пересмикуйте.
Не пересмикуйте.
4
ХвилювАллочка• 22 июня в 17:01
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А до чого тут мороз -20, якщо тема про спеку?
Не пересмикуйте.
Не пересмикуйте.
Краше спека ніж отакий мороз
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу