sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_185
Бабулька• 22 июня в 13:05

Жарища… И по прогнозу вся неделя минимум 30….

А раздел кулинарии выбрала по одной простой причине. Мои ноги уже выглядят как копченые и поджареные лапки. Жарилась на солнышке. Вы любите жару?
face_with_tears_of_joy 5 heart 1
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_190
Сиреневая цапля• 22 июня в 13:05
1
Главное чтобы не как ваши вареники.

anonim_44
Мадам Тю-лю-лю• 22 июня в 13:06
2
Ответ дляСиреневая цапля
Главное чтобы не как ваши вареники.
Фу
heart 1
anonim_126
Мудрецыха мира• 22 июня в 13:06
3
обожаю такую погоду
dislike 8 heart 4
anonim_128
Радуга-дуга• 22 июня в 13:06
4
Класс, наконец-то
dislike 8 heart 3
anonim_185
автор Бабулька • 22 июня в 13:07
5
Ответ дляСиреневая цапля
Главное чтобы не как ваши вареники.
Вареник прикрыт
Не переживайте
face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
Сиреневая цапля• 22 июня в 13:07
6
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Фу
Из её предыдущей темы
anonim_220
Ядвига Юсьлегко• 22 июня в 13:08
7
Ненавиджу спеку.
Зараз градусник на сонці показує майже 50, тільки хвора людина може хотіти спектися заживо.
like 10 dislike 4
anonim_45
Бабуся Бетман• 22 июня в 13:09
8
Люблю, кайфую, наконец-то ощущается как лето. А какой кайф вечером пройтись
like 3
noavatar
So_so• 22 июня в 13:10
9
Обожаю
heart 3

anonim_195
Кавуся• 22 июня в 13:11
10
Ненавижу
Всё что выше +20 для меня смерти подобно
В апреле реально депрессия начинается и заканчивается в сентябре
like 7 dislike 3 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_55
ОливьЕЖечка• 22 июня в 13:12
11
Нет, не выношу жару. Сижу дома до позднего вечера или в офисе. Дышать нечем на улице, как такое может нравиться
like 7 dislike 3
anonim_128
Кубик Рубика• 22 июня в 13:19
12
Нехай буде
attached-photo
anonim_177
ХвилювАллочка• 22 июня в 13:20
13
Люблю

С ужасом вспоминаю зиму
dislike 3 heart 3
anonim_177
ХвилювАллочка• 22 июня в 13:20
14
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ненавиджу спеку.
Зараз градусник на сонці показує майже 50, тільки хвора людина може хотіти спектися заживо.
А замерзнути в -20? Здорова?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_126
Мудрецыха мира• 22 июня в 13:24
15
Ответ дляХвилювАллочка
А замерзнути в -20? Здорова?
те кто пишут ненавижу жару, просто не мерзли в -20 без отопления этой зимой, 100%. У меня без обогревателя темпра была +5 в квартире. сейчас жара за радость, тем более осознавая что она ненадолго.
В жару можно охладиться разными способами. Согреться в холод не имеея ни света, ни гарячей воды в элелектродоме - вот где пиз.ец.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_177
ХвилювАллочка• 22 июня в 13:24
16
Ответ дляМудрецыха мира
те кто пишут ненавижу жару, просто не мерзли в -20 без отопления этой зимой, 100%. У меня без обогревателя темпра была +5 в квартире. сейчас жара за радость, тем более осознавая что она ненадолго.
В жару можно охладиться разными способами. Согреться в холод не имеея ни света, ни гарячей воды в элелектродоме - вот где пиз.ец.
+++
woman_facepalming 1
anonim_62
Клептоманка• 22 июня в 13:46
17
Я по жаре не хожу, в квартире у меня хооошо. Мне нормально.
anonim_195
Кавуся• 22 июня в 14:01
18
Ответ дляХвилювАллочка
А замерзнути в -20? Здорова?
Когда холодно можно одеться, а когда жарко и дышать нечем то хоть голяком ходи прохладней не станет
Я этой зимой реально кайфовала, и даже отсутствие отопления дома меня не пугало
like 3 woman_facepalming 2
anonim_177
ХвилювАллочка• 22 июня в 14:39
19
Ответ дляКавуся
Когда холодно можно одеться, а когда жарко и дышать нечем то хоть голяком ходи прохладней не станет
Я этой зимой реально кайфовала, и даже отсутствие отопления дома меня не пугало
Треш
woman_facepalming 2 like 2

anonim_195
Кавуся• 22 июня в 15:06
20
Ответ дляХвилювАллочка
Треш
У каждого свой треш
Для меня это +30 в городе на асфальте
like 2 woman_facepalming 1
anonim_177
ХвилювАллочка• 22 июня в 15:12
21
Ответ дляКавуся
У каждого свой треш
Для меня это +30 в городе на асфальте
Для мене це отакі не заморожуючі пінгвіни
В таку зиму й без опалення
dislike 3 like 1
anonim_195
Кавуся• 22 июня в 15:34
22
Ответ дляХвилювАллочка
Для мене це отакі не заморожуючі пінгвіни
В таку зиму й без опалення
Обычно по квартире хожу в шортах и футболке, этой зимой надевала велюровый костюм и носки. Обычно сплю под пледом, этой зимой достала одеяло
Для меня вообще проблемы не было
anonim_220
Ядвига Юсьлегко• 22 июня в 15:56
23
Ответ дляХвилювАллочка
А замерзнути в -20? Здорова?
А до чого тут мороз -20, якщо тема про спеку?
Не пересмикуйте.
like 4
anonim_177
ХвилювАллочка• 22 июня в 17:01
24
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А до чого тут мороз -20, якщо тема про спеку?
Не пересмикуйте.
Краше спека ніж отакий мороз
dislike 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff