Патриотка• 27 апреля 2021
Подскажите по инсте. Сторисы
1. При публикации сторис, автор видит кто их смотрел? Всех или подписчиков?
2. Видно ли кто смотрел сохраненные сторисы?
Трусиковед• 27 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
1) вообще всех?
Да. Там снизу есть значок. На него нажимают и смотрят количество и список смотрящих
Патриотка
• 27 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Спасибо
Патриотка
• 27 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
И там можно скрыть сторисы от определенных людей?
Трусиковед• 27 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Да, нужно зайти в Настройки и выбрать. Тогда эти люди не смогут увидеть любые ваши сториз. Можно так же сделать список «близкие друзья». Тоже в Настройках. Выбираете людей, которым разрешите увидеть эту сториз. А когда выкладываете, то просто отмечаете, что это Истрия для близких. Она им будет зелёным кружочком гореть, а не красным
Патриотка
• 27 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Спасибо) удачи вам)
Закидай меня камнями• 27 апреля 2021
Есть прога,что автор сторис не будет видеть что вы смотрели его сторис
ИзЮмрудная• 27 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
мне нужна такая!
Патриотка
• 27 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
мне нужна такая!
Storysaver.net
Качать другие не советуют, уводят аккаунты
Закидай меня камнями• 27 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
мне нужна такая!
instabro называется,и надо телеграм
Как пользоваться погуглить,а то она у меня уже давно,я не помню как там все подключить.И можете смотреть истории и прямые эфиры,своих друзей,и чужих людей если их страницы не закрыты
Закидай меня камнями• 27 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
мне нужна такая!
Если смотреть ваших друзей и у вас взаимная подписка,тогда даже если их аккаунт закрыт,но у вас взаимная подписка вы тоже можете смотреть
ИзЮмрудная• 27 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
instabro называется,и надо телеграм
а если закрыты.
ИзЮмрудная• 27 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Storysaver.net
у меня нечего уводить. там только аватарка. пустой акк
Закидай меня камнями• 27 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а если закрыты.
Ну тут она вам не поможет