Радикальная• 27 апреля 2021

Мужчина азиат...

Девушки, у кого были или есть отношения с азиатами? Так уж сложилась жизнь, что после мужа мусульманина жизнь столкнула с азиатом. Грешно , но признаюсь, что в сердцах ляпнула, что с азиатом не в жизни.. и вот нате. Мужчина южный этнический кореец, говорит по русски, живёт в ЮК. По поводу расистских высказываний, мимо. Толерантность и чувства , если вам чужды, всего хорошего.
Советчицы тоже плачут• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Я спрошу обязательно я наверное вас огорчу, у меня ещё и двое детей подростков.
Да мне то что, просто интересно зачем обеспеченному мужчине женщина с Украины с двумя детьми?

автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У вас и секса не было... А уже планы настроили...
Я ничего не строю. У корейцев все иначе.. Если вы даже один раз пересеклись в компании, вы друг... Если за вами ухаживают, то все , считай жена ( утрирую, нам не по 20.. ).. .. там все иначе.
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы знаете, мне тоже интересно. Но наверное, вы не знаете, что такое чувства
Советчицы тоже плачут• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
мда... идеализируйте...
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
мда... идеализируйте...
Я ничего не идеализирую, не в том возрасте, слава богу
Сиреневенькая• 27 апреля 2021
Автор, не примите за грубость. Вы готовы будете ему стирать его одежду, носки, трусы и тд? У азиатов в семье это норма вещей для женщины.
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы знаете, корейцы в основной массе своей даже дома не готовят.. у них в плане обязанностей 50/50, я это уже уточняла. То есть муж работает, за от 4-5 тыс. Баксов ещё и дома готовит, ещё и с детьми сидит. И это норма.
Это никак у нас
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Корейцы, не совсем равно китайцы.. то другое
Меня прет))• 27 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы сами ранее ответили ’шпрехать иностранку у них это гуд!’

Меня прет))• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
ключевое слово считай...
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
ключевое слово считай...
Возможно, я замуж не собираюсь
. Вроде было указано именно об отношениях
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
У корейцев, до 30 да. Читаете между строк, не все такие. Они те же иностранцы для нас. Есть серьезные, есть нет. Тут не угадаешь.
Я не в теме• 27 апреля 2021
Попробуйте. Потом расскажете, что из этого получилось)
Я бы попробовала)
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я бы попробовала)
Благодарю, попробую, уж очень он мне нравится нам по 37, выглядит на 30. Но это корейцы, блин, они тут все супер ввглядят
Я не в теме• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Да, они за собой следят))
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да, они за собой следят))
Да, именно так, и питание и внешний вид.. но это специфика страны. Кстати, все европейцы для них красавцы, даже с лишним весом..
Я не в теме• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Дочка рассказывала, она училась в Тэгу, встречалась с парнем из Сеула, но дальше не зашло. Там с работой туго, а она еще и иностранка... Но ей там нравилось, там безопаснее, чем здесь)
автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Там без рабочей визы никак, или студенческой. Я как ты не тот , и не другое. Только если замуж. Страна серьезная, там просто так не потусишь .. и да, ЮК лидирует по безопасности в мир
Я не в теме• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
В любом случае, пока не попытаешься, результата не будет) От всей души желаю Вам удачи!!!

автор Радикальная • 27 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Огромное спасибо! Я потом здесь обязательно отпишусь!
Я не в теме• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Буду ждать хороших новостей!
Экспертиза• 27 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
А в Корее стиральные машины запрещены?
Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Подождите, вы ещё пипку не пробовали. Вдруг не понравится.
корейскую морковку?)
Умею мерить лучше всех• 27 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
А в Украине мужчины сами себе стирают? Просто любопытство , я в браке 20 лет, муж не разу ничего себе не постирал
Чумачечая Весна• 27 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая

Да, да, еще и на реке, да ?
Сигарный шланг• 27 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Ого , где вы его нашли? Если что у меня невестка китаянка
А где вы ее нашли?
Послушная• 27 апреля 2021
Автор, как бы ни было странно, рекомендую во первых попробовать секс)))
Я много лет работала в корейской компании. Да, он может быть высок, но......вы поняли)
Все остальные отличия- персональны.
Хорошие мужья. Заботливые, внимательные. Пьют много, кстати. Чужие дети…вот это тоже вряд ли для них.
Медицина там отличная. Люди в тренде моды, как нигде. Социал отличный.
Люблю их кухню.
Просто звязда• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Вот и это меня большего всего пугает.. после 20 см наших.. боюсь я буду в печали , а для меня секс важен..
А у наших прям у всех 20. )
Клин_Кляйн• 27 апреля 2021
Капец
Просто звязда• 27 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я что то пропустила. Автор вроде не писала, что он обеспеченный.