Радикальная• 27 апреля 2021
Мужчина азиат...
Девушки, у кого были или есть отношения с азиатами? Так уж сложилась жизнь, что после мужа мусульманина жизнь столкнула с азиатом. Грешно , но признаюсь, что в сердцах ляпнула, что с азиатом не в жизни.. и вот нате. Мужчина южный этнический кореец, говорит по русски, живёт в ЮК. По поводу расистских высказываний, мимо. Толерантность и чувства , если вам чужды, всего хорошего.
Не пью, не курю• 27 апреля 2021
Но главное шоб вам нравился
( еще говорят у них пипки маленькие? Да?)
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Ого , где вы его нашли? Если что у меня невестка китаянка
Полетела в Сеул не 10 дней со старшим сыном. Познакомились в Тэгу, он русскую речь услышал подошёл. Но там блондинки в диковинку, там все пялятся. Это не Сеул.
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Но главное шоб вам нравился
Да, читала. Пока не проверяла..
.
Кстати , молодые корейцы очень высокие от 180...
. Кстати , молодые корейцы очень высокие от 180...
НЛОша• 27 апреля 2021
У меня мог быть тоже со Шри-Ланки. Но не могу( ну просто без всякого расизма неприятны они. Ни мимика, ни внешность
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы знаете, тоже до этого прям вообще не воспринимала.. а тут, другое. Отношение, ум, деньги я не беру в счёт, я хорошо зарабатываю.. Смотрю блогеров, именно русских мужья корейцы носят на руках, утрирую конечно. Но они добытчики, супер папы.. и уровень жизни в стране это нечто. Хотя пока я точно о переезде не думаю.
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Подождите, вы ещё пипку не пробовали. Вдруг не понравится.
ЖонДуан• 27 апреля 2021
Мне нравится ЮК. И парни и девушки такие красивые и стильные , прям приятно смотреть
как для семьи не знаю. Мой муж тоже не украинец
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот и это меня большего всего пугает..
после 20 см наших.. боюсь я буду в печали , а для меня секс важен..
Семена рукколы• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Да, читала. Пока не проверяла..
.
Нормальные у них чл..
это чушь.
Ну а там сами разберетесь, я думаю
это чушь. Ну а там сами разберетесь, я думаю
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Очень воспитанные и добродушные.
Вы знаете, не всегда. Да, уровень обслуживания на высоте! При чем везде! От бара до банка! Там супер обслуживание. Да , безопасно гулять гостью, везде камеры.. но эти похотливые взгляды, я не могу вам передать. Европейцы, именно в Тэгу в диковинку, на тебя пялятся не стесняясь.. прям брр...
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нормальные у них чл..
это чушь.
Ну а там сами разберетесь, я думаю
Вы знаете, я по статистике посмотрела, что , как раз самые маленькие у корейцев..
.. но то такое. Бог даст, узнаю
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
А кто ваш муж по национальности?
Семена рукколы• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
.. но то такое. Бог даст, узнаю

Ой, я вас умоляю! По статистике у Украинцев 13 см средний, а в к 20 см где-то привыкли

Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы

У меня был первый татарин, потом русский. Украинцев не было. у меня не было много мужчин, я не за количество, а за качество
Сиреневенькая• 27 апреля 2021
Автор, а что вы вкладываете в фразу - носят русских на руках? Это конкретно какие поступки и отношение?
Семена рукколы• 27 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
У русских (россиян) по статистике 12,8 средний
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Посмотрите блогера love korea, и все станет на свои места. Ольга правда их Казахстана, не из Украины. Человек не работал не дня, дома не готовит. Я не завидую если что, и для меня ее муж не идеал
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Может быть. Хотя , как здесь почитаешь про 5 см.
БезобидныйКрокодильчик• 27 апреля 2021
Хочу мужа азиата.. корейца скорее. Они очень добрые и чувственные. Да и вроде там такие, что боятся аж мыслей об измене.
Сиренькая• 27 апреля 2021
Автор, я в окружении азиатов. Они классные. Очень открытые, коммуникабельные, отзывчивые. С ними легко. Как с женщинами, так и с мужчинами. Тем более, ЮК - прогрессивная страна. Это не самовлюбленный мусульманин со своим средневековьем. Я бы попробовала на вашем месте)))
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет, огорчю вас.. Такие же, как наши. Там после развода дети в 80 % дети остаются с отцами, т.к они больше зарабатыват. Там иметь жену, и шпехать европеек норм. Ибо это гуд! Но опять же, все индивидуально.. Смотрю на наших блогерш с судьями корейцами, все очень посредственные..
имхо

Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Благодарю, обязательно попробую !
Хотя есть страх, минталитет, и все такое
Радикальная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А зачем Вы ему?
Я спрошу обязательно
я наверное вас огорчу, у меня ещё и двое детей подростков.