Еще в начале апреля перечислила ЕСВ - 3960 грн. В Кабинете налогоплательщика эта сумма числится как "сплачено до бюджета и как "переплата". Когда фактически ее учтут как зачтенную? Или я что-то не так делаю - первый раз, просто заплатила по счету.
Женамужная• 27 апреля 2021
там всегда некорректно отображается. нажмите прямо тужа и будет подробнее расписано.
Детсадовский полицейский• 27 апреля 2021
Я закрыла фоп ( 1 группа ) ещё 27.01.21 , а отчёт ликвидационный и по сей день подать не могу 🥴 программа у них не работает . А какой-то долг 787 грн они посчитали . Я