Фрикаделька• 27 апреля 2021
Бухгалтерия для фопов
Привет!
Девочки, кто пользовался услугами сопровождающего бухгалтера для фоп, поделитесь нюансами? Оборот достаточно большой. Лучше "фрилансера", или из компании? Во втором случае мне кажется риски меньше.
Зашла на 5минут• 27 апреля 2021
Можете обратиться в компанию, но у них расценки за каждую операцию, дороже получится. Но если вам подходит- это лучший вариант
Наталья-2910• 27 апреля 2021
Лучше бухгалтера возьмите. Все кто пользовался услугами компаний, не довольны остались (деньги берут, ни за что не отвечают), а потом из-за них были проблемы, т. к. ведут не качественно, много работы, всё не успевают, это из опыта моих знакомых и моего, сама работаю после таких ’сопровождающих’. Если всё таки решитесь, советую только с официальным договором, где прописана степень ответственности
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2021
Ищите лучше бухгалтера в своем городе по рекомендациям знакомых.
Матрёна• 28 апреля 2021
А мы решили не держать в штате бухгалтера, нам накладно по деньгам получается, а по факту человек выполняет работу раз в месяц. Поэтому как раз заказываем услуги бухгалтера раз в месяц и если срочно надо, то дополнительно вызываем. Сотрудничаем с компанией, так безопаснее, по договору работаем. Если решите с компанией работать, то вот контакт хестория с которой мы работаем, претензий по работе нет