Веснушка• 27 апреля 2021
Киев, школы откроют после 5 мая????
Сейчас детям сказали учителя что да
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Если сказали, значит да
Да говорили и в марте что скоро выйдем
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы сомневаетесь в словах учителя?
Давайте без фокусов советчиц,ок?
...аяприкольная• 27 апреля 2021
У нас совещание отменили из-за отсутствия информации о выходе/ не выходе
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2021
Вчера одна советчица писала, что в их гимназии сообщили - очной учебы уже не будет. Киев
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну вот, а тут начинают кудахтать...слова учителя..ко ко ко
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ещё одна писала, что на сайте написано дети выходят, а потом сказала,что это дочь учитель узнала
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Давайте без фокусов советчиц,ок?
Никаких фокусов. Учителя сказали - да. Вы считаете, что они врут?
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы?
Я спросила по сути, не задалбывайте пожалуйста, что я считаю и проч
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нам директор сказал, что 80% конец года дистанционно. Мне интересно, где в Киеве уже знают о выходе с 5 мая. На 3 дня...
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
А вы?
Да Вам учителя Ваших детей сказали, что - да. Что Вы ещё хотите?
Посудомойка• 27 апреля 2021
Друзі! Якщо ситуація з поширенням коронавірусу в столиці не буде погіршуватися, ми не виключаємо послаблення суворих обмежень, які місто запровадило до 30 квітня.
У середу, 28 квітня, буде засідати комісія з надзвичайних ситуацій міста, що складається з епідеміологів, вірусологів та інших фахівців. Вони ухвалять рішення, зважаючи на епідеміологічну ситуацію.
Локдаун у Києві дав позитивні результати. Кількість нових випадків захворювання почала знижуватися. Але розслаблятися зарано! Є чимало ризиків. Особливо, зважаючи на те, що попереду Великодні свята. І в нас досі багато смертельних випадків від коронавірусу та тяжких хворих. Цей вірус дуже небезпечний та агресивний. І сьогодні найголовніше - зберегти здоров‘я і життя людей.
Так что может завтра и узнаем.
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
У автора в школе знают
Пописанная парта• 27 апреля 2021
Ещё никто ничего не сказал. Ещё ладе киев из красной зоны не вышел
СережкинаЯ• 27 апреля 2021
Не знаю, как там со школами, но вот читаю, что этот придурок Степанов хочет перевести Киев из красной зоны в жёлтую и это перед праздниками...(((
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Выйдет в оранжевую
Пописанная парта• 27 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Выйдет в оранжевую
Только завтра будут рассматривать этот вопрос!!!!!
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Рубан говорил об оранжевой. Но Степанов это вообще без слов...
СережкинаЯ• 27 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Да Рубана я читала... Но Степанов - это пипец полнейший, простите...(( И это наш министр здравоохранения?

СережкинаЯ• 27 апреля 2021
Лично мое мнение - абсолютно не имеет смысла открывать школы раньше 10-го мая... Если вообще их есть смысл открывать в этом году...