Веснушка• 27 апреля 2021
Киев, школы откроют после 5 мая????
Сейчас детям сказали учителя что да
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У автора в школе знают
ОБСЕ- одна баба смалола ерунду
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да Рубана я читала... Но Степанов - это пипец полнейший, простите...(( И это наш министр здравоохранения?

Степанов с Голубовской себя показали во всей красе на ICTV
Серьезная баба• 27 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Никаких фокусов. Учителя сказали - да. Вы считаете, что они врут?
А моей знакомой учительнице сказали что официально не изыечноа неофициально не выйдут дети.уиев
Да, я блондинка!• 27 апреля 2021
Завтра с утра будет заседание комиссии. В 12 дня объявят решение.
СережкинаЯ• 27 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Я не смотрела... А Голубовская - что? Она вроде адекватно оценивала уровень опасности? Или уже нет?
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Хабалка базарная.
Чукча Мукча• 27 апреля 2021
У нас в городе +1 больной в день.Школы не откроются в этом учебном году.Есть уже приказ.Красная зона.Вот где обидно.Аргументируют что в школах холодно.
Ход конём• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Какой город?
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Тогда не занимайтесь вбросами
Вы не занимаетесь выбросами,я спросила по сути
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А нахрена Вы тупые вопросы задаете?
Если для вас это тупой вопрос проходите мимо
Горизонтальный самовар• 27 апреля 2021
очень надеюсь, что выпустят. ребенок уже воет от скуки, школа частная, дистанционка вполне достойная, но ребенок хочет общения в реале, надоело с одноклассниками по вайберу созваниваться
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А автору сказали, что выйдут. Каждая школа сама решает, как ей удобнее проводить занятия
Хочу в БАНю• 27 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Голкбовская ска редкая и поёт то, что ей Степанов говорит. Лучше б она больными занималась, а то только рассказывает. Сама то в обериг побежала лечиться, не у себя в александровской
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас в школе не до развлечений
Наставят детям двоек по контрольным и будут отчислять, 9й класс
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот и я не пойму, если ещё на было решения, откуда информация у школы
Веснушка
• 27 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
ОБСЕ- одна баба смалола ерунду
Не смАлола а сказала во первых
Во вторых директор сказал
Но...может пугают, может это мечты руководства
Что угодно может быть
Во вторых директор сказал
Что угодно может быть
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Не смАлола а сказала во первых
Во вторых директор сказал
Что угодно может быть
Во вторых директор сказал
Что угодно может быть
Нам директор сказала информации нету. Номер вашей школы?
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вчера одна советчица писала, что в их гимназии сообщили - очной учебы уже не будет. Киев
Ага, а коли попросили уточнень і доказів, виявилося, що вона набрехала.
Засідання комісії завтрп.
...аяприкольная• 27 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Засідання комісії завтрп.
Нам директор за 4 дня до официального объявления сказала, что дистанционно будет
Посудомойка• 27 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Лично мое мнение - абсолютно не имеет смысла открывать школы раньше 10-го мая... Если вообще их есть смысл открывать в этом году...
Ну да, сказали, что 20-го уже должны все итоговые оценки стоять.
Нас сейчас прям закидали- самостоятельные, контрольные, тесты.
Да, я блондинка!• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Слухи-слухи.
Веснушка
• 28 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
ОБСЕ- одна баба смалола ерунду
Ну что, ОБСЕ или как?
Веснушка
• 28 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Тогда не занимайтесь вбросами
Ну что по вбросам, уважаемая?)
Когда вы уже научитесь годовой думать а не вбросов боятся
5 го школы открывают, все, независимо от номера школы , который вас так ’ к месту ’ интересовал