Пи Пи Пилюля• 27 апреля 2021

Игры для Xbox возможно скачать на ПК с Windows 10

Кипит голова, ребенок просит игру, а я ни в зуб ногой, есть только комп дома. Кто в теме, подскажите пожалуйста, что нужно чтоб полноценно качать игры? Нужно ли покупать плейстейшен?
автор Пи Пи Пилюля • 27 апреля 2021
Девочки, вы всегда все знаете)
Ms. При теле• 27 апреля 2021
зависит от игры. есть игры, поддерживаемые всеми платформами (Плейстейшн, хбокс, ПК), а есть такие, которые идут только для одной или нескольких платформ
Ms. При теле• 27 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девочки, вы всегда все знаете)
какая игра?
автор Пи Пи Пилюля • 27 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
какая игра?
ГТА 5
Исправлялочка• 27 апреля 2021
Смотря какая игра, есть и на ПК, есть на PS. Мой сейчас на ноуте больше играет, PS стоит без дела.
автор Пи Пи Пилюля • 27 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
гта, купили комп для игр ему, теперь ноет скачай - скачай
Исправлялочка• 27 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
ГТА на комп можно качать.
автор Пи Пи Пилюля • 27 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
ГТА на комп можно качать.
Мне дали девочки ссыль на форум, там много игр, нашла гта, скачала, но не открывает ее, или можно просто из гугл, найти и скачать? Буду благодарна за совет. Или если покупать, то где?
Ms. При теле• 27 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
покупать на официальных сайтах игровой платформе, например Steam или другие, на которых эта игра поддерживается. т.е. сначала надо скачать платформу (бесплатно), а там уже купить игру
Ms. При теле• 27 апреля 2021
сайтах или игровой*
Исправлялочка• 27 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мой с официального сайта скачивает/покупает.
Утка_в_тапках• 27 апреля 2021
Так игра нужна для хбох или компа?
если для хбох,то скажите какая модель,он у вас взломан,вы прошивали его?
автор Пи Пи Пилюля • 27 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так игра нужна для хбох или компа?
для компа
Утка_в_тапках• 27 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
для компа
а,так скачайте себе программу торрент и в гугле напишите,скачать гта 5 торрентом
Надежда наш компас• 27 апреля 2021
http://rutor.info/torrent/749514/gta-5_grand-theft...

Нужно понимать что это пиратские версии игр на ПК и конечно с запуском могут быть проблемы, репаки от xatab были самыми надежными, читайте также комментарии и описание
на этом сайте через поиск gta найдете и другие версии 5 или 4 части, пробуйте
для скаччки установите utorrent или mtorrent