Подтяжка• 22 декабря 2013
Девочки, чем закончилась вчерашняя тема про девушку которая купила шубу кролик?
Вчера начала читать тему где девушка писала что под видом шубы стриженный бобер б/у,купила кролика, в очень ужасном состоянии,не отписывалась там,поэтому потеряла,сегодня не могу найти,может кто знает чем закончилась или не закончилась эта история?Или киньте ссылку на тему
Ноу коммент• 22 декабря 2013
Посмотрите у себя во вкладке- Мои ответы, там все темы где Вы отписывались
Подтяжка
• 22 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Вы невнимательно читаете, я написала, что я там только читала. но не отписывалась
Подтяжка
• 22 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Да, спасибо)
Ноу коммент• 22 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Да, сорри