Кидстаффовка• 22 декабря 2013

Девочки подскажите пожалуйста

Оказалась в следующей ситуации, девушка пишет что прислала деньги ,но я их не вижу на карте так как платеж с другого банка( длительность 1-5дней) посылку просит завтра, мол-уезжаю и т.д))) прислала, скан в котором после номера моей карты стоит не моя фамилия... Развод?   Или я паникую? Я новичек здесь но обжигаться все равно не хочется)))   в гостевой у нее скажем так мало положительного.
kokakok121• 22 декабря 2013
номер карты и код можно проверим
базильская• 22 декабря 2013
отправляйте только когда придут деньги на карту!
Виннипуховна• 22 декабря 2013
Так может она не на вашу карту оплатила или ..похоже на развод. Я бы не отправляла.
Голодаю• 22 декабря 2013
разводят.не высылайте
kokakok121• 22 декабря 2013
так можно проверить есть деньга или нет
natalli1• 22 декабря 2013
А номер карты указан ваш? Если номер не ваш и фамилия другая то вправе не отправлять. Это развод.
ОйЙой• 22 декабря 2013
пока не получите деньги не отправлять.
iryshka• 22 декабря 2013
можно позвонить на службу поддержки и по данным в скане платежа уточнить приход денег. бывает, что в выписках еще не отображаются, но оператору видны.
iryshka• 22 декабря 2013
имела в виду в банковскую службу поддержки
автор Кидстаффовка • 22 декабря 2013
Позвонила в банк, оператор сказала, что если фамилия не моя ( хоть и ном. карты мой) платеж не пройдет !!! и будет возвращен отправителю)))) а чуйка то сработала, развод все таки , девушка оператор все подробно объяснила , спасибо вам, девочки, за советы)))
автор Кидстаффовка • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
номер карты и код можно проверим
можно и адрес))))
Быстровочка• 22 декабря 2013
Дайте данные покупателя...мало ли ищет жертву перед праздником ((((
автор Кидстаффовка • 22 декабря 2013
Ситуация развивается дальше.Отправила девушке письмо с объяснением почему не отправлю посылку, сказала что оплатит утром через приват))) ( слабо верится),но подождем до завтра, в случае не оплаты дам все ее координаты, уже немало их собралось ,и еще пролистала советчицу- ее уже замечали в подобных делах,но подожду до завтра(напрасно наговаривать на человека как то не хочется)
Быстровочка• 22 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
жду ответа! Посмотрим. ...думаю. ..там всё по накатаной..
Научительница• 23 декабря 2013
ой, можно сказать, что отправили посылку - делов то...
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Девушка сегодня оплатила посылку через приват, с прежней оплатой сказала разберетсясама)))) номер не прокатил )))) но на данном этапе ’ состава преступления нет’а значит и дальнейшее обсуждение не имеет смыла.Все же будьте осмотрительны.Всем спасибо , всем пока