Куплю орехи• 27 апреля 2021
Общение дочери
Не хочу чтоб дочка общалась со свекром и свекровью ! Много они выпили мне крови во время беременности , настраивали мужа против , а теперь хотят общаться с внучкой! Муж ставит перед фактом или даю общаться или развод! Я только родила
Щас ухожу• 27 апреля 2021
Я бы развелась из-за мужа мамкиного сынка, нахиба он такой нужен, муж должен быть всегда на вашей стороне
курасаны• 27 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
квартира иво ?
Оно вам надо? Иво ...ц..Одна извилина
75В• 27 апреля 2021
Вам обидно, понимаю. Но муж такой же родитель как и вы. Если вашей дочери свекры ничего плохого не сделали, тогда можно не препятствовать общению. Если в сторону дочери начнутся выбрыки, тогда другое дело.
Поторописька• 27 апреля 2021
Я даже не знаю, что вам посоветовать, но очень понимаю.
Моя свекруха приперлась в роддом на следующий день после родов. Потом к нам домой в день выписки. А через три дня приперлась вся шобла - свекр, брат мужа, бабушка..
А свекруха им утку жарила, мы чуть не задохнулись с новорождённым.
Я как в ступоре была после родов, молчала даже когда она тягала дитя и причитала - почему же ты не моя дооооченька!
Но ничего, потом меня перемкнуло обратно и мы с ней так переругались через несколько дней, до сих пор боится рот открыть.
західний_діалект• 27 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Оно вам надо? Иво ...ц..Одна извилина
Вы здесь недавно?
Скомуниздила• 27 апреля 2021
А по какому поводу кровь пили? Может то ваши тараканы сообща с гормонами придумали трагедию?
Заикальница• 27 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Ну вы и стерва
Молчунья• 27 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
А почему не жена на стороне мужа?
Щас ухожу• 27 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
А почему не жена на стороне мужа?
Вроде жену обижали свекры, а не тести ее мужа
Поторописька• 27 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не обращайте внимания
Я желаю вам сил. Никто не может решать за мать, должна ли она давать в руки кому попало своё только рождённое дитя, даже муж.
Я была дурой. Зато сейчас они у меня по струнке ходят.
Куплю орехи
• 27 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Ого, как вы их под себя подвернули то ?
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ой, не парьтесь.
Посюсюкают пару раз над ребёнком. Потом общение сведётся к минимуму.
И мужу предъявить нечего и вам нормально
Етитьская богомышь• 27 апреля 2021
Я была в аналогичной ситуации. Нервы трепали так что мне скорую на 5 месяце вызывали, не могла успокоится меня всю трясло. По итогу, мой ребёнок общался с ними по воле мужа я была против. Результат неготивний получился, свекровь продолжала делать пакости, то накормит не тем то недосмотрит то простудит. Ругались с мужем регулярно в итоге он согласился что ребенка с родителями оставлять нельзя, только под нашим пресмотром.
Так что советую вам сразу поставить границы в отношении ребёнка.