Чебуратор• 22 декабря 2013
Хочу мужу сделать цепочку
Есть две цепочки, хочу сделать одну, не подскажите , где в Киеве, это сделать дешевле.
Аноним_555• 22 декабря 2013
я знаю ювелира которые делает изделия за 60 грн., грамм, даете ему золото, размер, желательный вес и он Вам говорит сколько уходит на угар и сколько будет чистого изделия. Делала лично 2 цепочки у его, и знакомая браслет
Ответ дляАноним_555
Дайте координаты пожалуйста)