Зайканалужайке• 28 апреля 2021
Девочки кто знает
Хочу приобрести пилинг проф как у косметологов ,кто знает где взять ?
Бутербродница• 28 апреля 2021
Не стоит, нужно начинать с поверхностных, потом постепенно переходить в срединные и глубинные. Вам дешевле будет пойти к косметологу и лицо сохраните не спалив его .
Бутербродница• 28 апреля 2021
Если хотите для домашнего пользования, то я много раз покупала collistar acid glicolici. Сейчас взяла на пробу кровавый пилинг от the ordinary