Головная• 28 апреля 2021

Topcashback сша, куда сейчас можно вывести деньги?

Раньше вводила на Яндекс money, сейчас эта функция не доступна (( куда можно вводить сейчас? На visa можно Вирт?
Зупка_цем• 28 апреля 2021
Там же есть варианты, можно на Визу.

автор Головная • 28 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Там же есть варианты, можно на Визу.
Да как-то стремно... PayPal понятно нет, они вообще прийдут на visa? Это должна быть валютная карта?
Зупка_цем• 28 апреля 2021
Ответ дляГоловная
это не ваша карта, а ихняя виртуальная и расплатиться ею можно не во всех магазинах онлайн.
автор Головная • 28 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо добрый человек ! Со ж делать? Остаётся только PayPal? Яндекс убрали ((
автор Головная • 28 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Подскажите, пожалуйста, в Украине я могу нею платить?
Зупка_цем• 28 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Без понятия.
Я всегда на амазон вывожу.