Мексиканочка• 28 апреля 2021

Как давать таблетки от клещей?

Купил муж таблетки для собки 10 кг. Не поняла, что это дали с таблеткой перечеркнутое. Его тоже давать ?
Веселуха Муха• 28 апреля 2021
капли на холку лучше
Лень гуглить• 28 апреля 2021
Это очень хорошие таблетки симпарика. Не слушайте никого, давайте спокойно.
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2021
там по три таблетки в упаковке, перечеркнутое пустая ячейка без таблетки
автор Мексиканочка • 28 апреля 2021
Мне сказал ветеринар у которого мы постоянно бываем купить собаке таблетки, котам капли.
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Там пустой пакетик второй должен быть. Я с таблетками еще спрей Болфо использую , но таблетки нсгард, таких как ваши не видела.
автор Мексиканочка • 28 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да, пустой ))). Спасибо.
автор Мексиканочка • 28 апреля 2021
Не думала, что столько клещей. Дом в городе. Все кустарники новые не большие. С одного пушистого кота уже 4 -ого клеща снимаю за 3 дня(. Я в шоке.
Цветик-семицветик• 28 апреля 2021
5 км от Крещатика, дом, ВПЕРВЫЕ клещ на собаке из нашей местности)
Не привозной
Бравэкто купили