Чупа-чупс• 22 декабря 2013
кто знает когда на carters начнется клиренс?
Чупа-чупс
• 22 декабря 2013
да нет,пара позиций там всегда есть,а меня интересует такой существенный.рожденственский.помню в прошлом году скупилась на него хорошо,а вот когда именно он начался не помню.перед рождеством или после
Cherry12358• 22 декабря 2013
Да у них сейчас -25% на основную коллекцию, не хуже Клиренса, имхо. Приглашаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-6520159.html
Чупа-чупс
• 22 декабря 2013
Ответ дляCherry12358
как по мне то хуже..я в прошлом году джампсьютов флисовых набрала по 4уе