когдадеЦкие• 28 апреля 2021
Сделала БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век,что то я расстроена(( ктотделал- зайдите!
Сегодня девятый день после операции, что то не нравится, но не пойму что не так...веки вроде потянулись,но Глаза стали какие то печальные,как у Пьеро( выражение лица все время как грустное
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас смотрю фото, глаза и были такие печальные вррде.....но сейчас как то более выраженно что ли
Нет. Были очень печальные. Стали просто глаза
Запал и блеск в глазах невозможно сделать хирургией. Это уже ваша работа над собой
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Стало лучше, однозначно.
Но трудно поверить, что всего 44
В целом не так все и плохо на самом деле, просто фото такие
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Тут я с вами согласна
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
26 тысяч
Вы только верхнюю делали или это верхняя и нижняя?
Я хочу и верхнюю и нижнюю , никак не решусь.
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Только верхняя,сказал нижняя мне пока не нужна
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Моя подруга сделала круговую подтяжку. Выражение лица ужасно изменилось.
Я сказала мужу - если захочу кого-то себе такое сделать, чтоб он меня отрезвил...
Ой, а я все хочу. А что не так стало? Злой взгляд?
Где тут 0?• 28 апреля 2021
Минимум 2-3 недели, ждать что бы оценить результат. Не впадайте в панику все у вас хорошо.
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А это прям перед операцией
Однозначно лучше чем было! Не жалейте . У вас взгляд стал свежее.
Но у вас ещё отёки, нужно подождать, рано ещё судить
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Я не могу определить где до, а где после, печаль что там что там.
Где тут 0?• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот как сейчас, сейчас прикреплю как быоо
80% я вам говорю хорошо, на данный момент, (где пьеро??? 😳)
а станет ещё круче
Папобус• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Разница большая, как же не видеть?
Веки нависали сильно (хотя в меня так с юности), сейчас нет.
Но в целом почему-то кажется, что автор намного старше, это да
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
а станет ещё круче
Мне врач говорил что через месяц-два оценивать того ко можно,но я вот смотрю в зеркало,и все равно расстраиваюсь)
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Разница большая, как же не видеть?
Та никакой разницы считай нету, я видела работы, там результат вау,может время мало прошло, но эти печальные глаза бросают ся сразу и не видно ничего. Я вижу какое то горе у женщины, взгляд потухший, что была та операция, что нет, лучше не стало, взгляд все равно страдальницы.
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Почитайте мои комментарии
Где тут 0?• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Правильно сказал, я написала минимум...
Блин а я боюсь, кто б уговорил. Вы умничка
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Разница большая, как же не видеть?
Честно говоря ответы что выглчжу старше меня удивили))) я не претендуют на моложе,но на свой возраст да, косметолог мой постоянно хвалит качество кожи для моего возраста. Не пойму чего так
Папобус• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Так взгляд он изнутри, от эмоционального состояния зависит, а вот форма век изменилась объективно
Анти-аноним• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, все косметологи хвалят качество кожи)))) сама радовалась, пока мне не рассказали этот проф приём.
Ламборджини• 28 апреля 2021
Хороший результат, глаза уставшие грустные были и до, вы потом брови оформите, ресницы подкрасите и вообще супер будет
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Это да,об эмоциональном состоянии я писала выше
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Оо, даже так?) Вы меня расстроили)))
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, сходите к другой, я почитала что Вам всего 44 года, я шокирована, думала больше намного, моей свекрови 71,вот у неё, как у Вас стало. Я подумала Вам 60 лет где то.
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо,конечно макияж меняет дело))
Ламборджини• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо,конечно макияж меняет дело))
Брови оформите это очень поможет выглядите свежее
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Приму к сведению
Ашотакоя• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, хорошо получилось)