когдадеЦкие• 28 апреля 2021

Сделала БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век,что то я расстроена(( ктотделал- зайдите!

Сегодня девятый день после операции, что то не нравится, но не пойму что не так...веки вроде потянулись,но Глаза стали какие то печальные,как у Пьеро( выражение лица все время как грустное
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот я попробовала и у себя убрала фильтры. Вышло так. Но на меня не похоже))) Я не такая красная и морщинок больше. Я моложе автора) Мне кажется, что только проф. Фотоаппарат способен передать реальную картину, в телефоне все-равно размыливается.
А вы не думали насчет блефаро?

Сыро_Ежка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Местный, через 15 минут после оп уже ехала домой за рулем)
А очень больно первое время? Я тоже морально готовлюсь. Но мне нужна пластика и верхнего и нижнего века.
Латвийские_Номера• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ооооо....класс
меня через 2 недели ждет блефаро, правда нижние и верхние веки. спрашивла врача на консультации какой наркоз будет - он сказал что анастезиолог решит на месте, вот переживаю чуть
долго делают верхгее веко? нижнее мне сказали через надрез на слизистой сделают, там типа вообще ерунда
Семена рукколы• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо😘
отдыхайте, наслаждайтесь собой, Вы ведь наверняка долго к операции шли, читали, выбирали, консультировались...выдыхайте
Анти-аноним• 28 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Что за карндаш для глаз?
Это татуаж, уже посиневший)))) первый ушёл в серый, а вот второй посинел хотя делал один мастер. На фото натюрель
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот и мои глаза на фото хуже чем в жизни
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Освещение разное, и еще синячки есть и желтизна, меня беспокоит именно круглость и печальность глаз
Ну так они у вас такие и были, нависшее веко просто закрывало часть верхнего века глаза и поэтому визуально была другая линия, а печальность - ну так это вы так смотрите печально и раньше та же. Линии глаз не изменились. Вы просто не можете привыкнуть к новому виду.
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Смотрится как карандашик (цвет), который я ищу.
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вообще не больно,минут 15 поболело вечером и как не бывало ничего,решайтесь!

Сыро_Ежка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А вы не думали насчет блефаро?
Ниже писала, да, думала) Но пока созрела только на удаление вен на ножках, склерозирование. В один год не хочу два наркоза(
Анти-аноним• 28 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
От света многое зависит, при электрическом больше текстура кожи видна и пигмент. Ну и сам фотик, качество
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Понимаю)))
2410diana2410• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот как сейчас, сейчас прикреплю как быоо
Да классно же! 👍🏼 Глазки чудесные) просто вам надо было сразу же кантопексию делать (поднять внешний угол). Я когда себе делала блефаропластику, доктор сразу сказала что мне будет лучше ещё и кантопексию. У меня глаза тоже большие, но ещё и малость навыкат)))) и веко нависало всегда (такая форма - в маму). А то что у вас ещё синячки - ничего страшного!
Бронетапок• 28 апреля 2021
У вас ещё отеки, поэтому глаза выглядят, как заплаканные.
Сойдут отеки и будет хорошо
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
Вы знаете,я просила доктора чтобы немного поднял внешний уголок,он сказал что уголок и сам поднимется чуток,а чтобы сделать кантопексию я не задумалась,и он не предложил((
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
Давно делали? Довольны? И как смотрятся глазки с приподнятым уголком? Вам нравится? Как эта кантопексию делается Вообще?
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Девочки, я тоже хочу блефаропластику верхних. Мне 42. Ну надо уже правда?
На Мейк не обращайтесь внимание, я только что проснулась.
Приму в дар• 28 апреля 2021
Автор, всю тему не читала, но у вас н по моему хорошо сделано. Плюс учтите всего 9 дней после операции и отек постепенно сойдет. Картина будет совсем другая.
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я думаю пора.

2410diana2410• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну все уже, не расстраивайтесь. Взгляд стал значительно моложе и задорнее! А лет через 10 сделаете подтяжку верхней трети и тогда уголки глаз поднимятся
с_переулочк­а• 28 апреля 2021
А мне кажется, что ещё не сошёл отек полностью. И покраснение есть. Подождите ещё, эффект виден и он неплохой. У меня тоже опущены веки.
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я думаю пора.
Ух, как бздошно... Но так хочется глазки.... А у меня взгляд побитой собаки. Я решусь!
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вообще не страшно,поверьте мне)
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вообще не страшно,поверьте мне)
Вот спасибо вам! Вы меня вдохновили.

По теме - стало лучше чем было однозначно. Умница.
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Да,наверное вы правы,веко как надутое слегка
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вот спасибо вам! Вы меня вдохновили.

Спасибо.
Я бы еще с овалом хотела что то решить,пока пробую косметологией,но ..увы
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У кого делала?
У юрия мацюка.
Сначала сделала её знакомая ( ей 52) потом она. Ей 48. Работа хирурга мне понравилась, никаких растянутых губ. Да, она не перетянута , не ллснится как яйцо, все в меру все гармонично очень . Свежая такая получилась, минус 10 лет.
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Автор, я в начале года делала, после бп глаза вообще как щелочки были, тк отекали сильно. Еще очень рано, сойдут отеки , и будет все хорошо! Чем швы мажете ?
У кого вы делали, как сейчас ваги глазки, вы довольны результатом? И сколько вам лет? Вы делали верхнюю или нижнюю?
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У юрия мацюка.
Спасибо,буду иметь ввиду доктора ,да,перетянутые губы это прям сразу выдает подтяжку,ни к чему
Доль Чекомбана• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Меркулов
Донецк?