когдадеЦкие• 28 апреля 2021

Сделала БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век,что то я расстроена(( ктотделал- зайдите!

Сегодня девятый день после операции, что то не нравится, но не пойму что не так...веки вроде потянулись,но Глаза стали какие то печальные,как у Пьеро( выражение лица все время как грустное
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Моя подруга сделала круговую подтяжку. Выражение лица ужасно изменилось.
Я сказала мужу - если захочу кого-то себе такое сделать, чтоб он меня отрезвил...

Пуки-куки• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Критична не то слово,всегда)))
Нужно было мнение со стороны))
Результат видно! Сделано хорошо! Я вас понимаю потому что сама такая , хочется идеально как я себе представила )
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
А есть фото глаз в лет 20-30? Отличается сильно от результата? Мне вот тоже предстоит через какое-то время - тоже переживаю. Но у Вас хорошо получилось, даже если немного и отличается от прежних глаз :)
Фото в 20-30 на телефоне увы нет,но могу сказать что уголки внешние всегда были чуток опущены,а я всегда мечтала о раскосых глазах)
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Это ваши фото? Выглядит как под 60 лет
взгляд потухший. и до и после.

автор, больше радуйтесь ни смотря ни на что
Последний вагон• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо,вы знаете,очень хотелось вернуть намек на мои глаза в молодости,это всегда был мой козырь))))
Автор, у кого делали ?
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А что именно изменилось?? А подруга довольна результатом,и сколько ей лет?
из_под_тишка• 28 апреля 2021
как по мне то очень хорошо, я хочу в следующем году делать
Последний вагон• 28 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век делала?
Тётя Хрюша• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Посмотрите на верхнее веко «после» видно же ,что опухшее
Правильно говорят ,ещё есть отёк
Сойдёт и будет супер
Думала ,худе у вас
Глаза бывают как у совы ,если много кожи убирают
У вас все ок

Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ей почти 50. Рот растянули просто ужас. И уголки вверх. Как гуимплен(
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
взгляд потухший. и до и после.

Есть такое,несколько лет глубокой депрессии, но уже прихожу в себя)))
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Автор, у кого делали ?
Меркулов,Донецк
Тётя Хрюша• 28 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Автор, у кого делали ?
Почитайте сообщения автора
Она все уже написала
Последний вагон• 28 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ужас((
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век делала?
Не знаю. Но на глазах я особых изменений не заметила. А рот...
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Правильно говорят ,ещё есть отёк
Сойдёт и будет супер
Думала ,худе у вас
У вас все ок
Воооот,я эффекта совы и боялась, где бы увидеть как выглядят такие глазки после блефаро,сравнить
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ужас((
Честно - лучше пусть бы поплывший овал был... она с ним лучше выглядела...
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это ужасно((( а она сама не расстраивается хоть?
Майданщица• 28 апреля 2021
До были грустнее, сейчас отлично, но вот у меня и по молодости веко верхнее такое же, не знала, что нужно изменять

Последний вагон• 28 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А кто делала ей? что бы не попасть к нему...
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сначала очень расстроилась. А потом вроде привыкла. А мне каждый раз очень глаз режет. Но я молчу, чтоб не огорчать её...
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
улыбайтесь, спорт, читайте псалтырь каждый день, посадите цветы на балконе - увидите как вы прекрасно преобразитесь. да еще с новыми веками - вообще куколкой будете!
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо большое за поддержку,да уже возвращаюсь к жизни, только вот до спорта никак руки не дойдут,а надо прям очень уже! куча психиатров,антидепрессантов,за последние годы, но я уже даже спрыгнул с антидепрессантов))) жизнь налаживается)))
Светка-пипетка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мои, ну пусть под 80,вопрос в другом был
если не секрет - сколько вам лет?
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
В Киеве делала. Не знаю у кого.
Я этой темой не интересуюсь близко. Приехала к нам в Одессу летом - и я её не узнала(((.
Анти-аноним• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Состояние век после операции лучше, а блеск в глазах и выражение лица регулируется внутренним состоянием женщины, тут ни одна операция не поможет. Это зависит только от вас
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
У меня в молодости взгляд открытый был,веко не лежало на ресницах почти,а у вас может такое строение глаза и для вас это нормально.
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
если не секрет - сколько вам лет?
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Блин(((
Анти-аноним• 28 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
взгляд потухший. и до и после.

Вот вот, и я о том же. Это типичный взгляд замученной женщины