когдадеЦкие• 28 апреля 2021

Сделала БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век,что то я расстроена(( ктотделал- зайдите!

Сегодня девятый день после операции, что то не нравится, но не пойму что не так...веки вроде потянулись,но Глаза стали какие то печальные,как у Пьеро( выражение лица все время как грустное
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
Доль Чекомбана• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Оуууу, он и такое делает?! Сколько стоило?
Делала лет 5 назад ,стоило около 15 тыс

Лепешечка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
По отекам врач сказал месяц,окончательный результат через 2
Да,пигментация у меня всегда была, меня это сильно не тревожит
Ну фото прицельные, поэтому пигментация сразу бросается в глаза

В обычной жизни конечно все иначе смотрится

Правильно девочки вам советовали - брови красиво оформить, они будут брать акцент на себя.

В общем, автор...все Ок. Жду фото через 2 месяца. Вы мой мотиватор.

Хочу, но боюсь...
Нарисовалось• 28 апреля 2021
Отличный результат. Я сделала круговую. У меня похуже..но макияжем научилась исправлять.
Лепешечка• 28 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Автор,мне нравится ваш результат.Вот мои фото дО и ПОсле через 3 недели после операции.На фото мне 50 лет.Взяла с сайта моего пластич хирурга
круто!

а где делали?
Лепешечка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Конечно,я с ними разговаривала,вопросы задавала

Но девочки,мне после операции по выравниванию ног уже ничего не страшно навнрное))))
Таня?
Не жена• 28 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
круто!

а где делали?
Я дела в Обериг(Киев),врач Баранська.ассистировал Слоссер.
под местным наркозом(не советую такой наркоз),обошлось в 800 баксов три года назд
Лепешечка• 28 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Спасибо!

Нужно решиться)
Не жена• 28 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Спасибо!

Нужно решиться)
Тщательно выбирайте врача,читайте независимые отзывы.Удачи!
Лепешечка• 28 апреля 2021
Ответ дляНе жена
А где вы отзывы читаете?

Тамбовский мел• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Меркулов
А я у Дмитриева делала,так мне пришлось ещё и переделывать один глаз. Меркулов мне швы снимал,показался очень аккуратным и внимательным,пожалела что к нему не пошла на операцию. Автор,у меня тоже взгляд изменился,глаза стали другие
Тихомандражная• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот как сейчас, сейчас прикреплю как быоо
Уставший взгляд. Может вам подтянуть уголки
Трахтибидох• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сделали акуратно, но рано ещё говорить об окончательном результате, от месяца и больше когда пройдёт от операции - сможете оценить результат. Но однозначно намного лучше, чем было)
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка

Хочу, но боюсь...
Думаю я создав темпу через месяцок,июля себя самой интересно что скажут))
Не жена• 28 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
А где вы отзывы читаете?
https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?...
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Круговую блефаро? Или лица? А что не так?? Расскажите
Лепешечка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
я всегда коллажики делаю.

и потом смотрю что и где изменилось.

надеюсь вы не обиделись за такое мое творчество)
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Таня?
Нет)
А Таню из какого города вы имели ввиду,знаю одну просто....
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Чем местный наркоз не понравился?
Лепешечка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Нет)
дон обл)

автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Дмитриев это тоже с Меркуловым работает? По-моему он мне ШВЫ снимал
А можно ваше фото? Вы недовольны? Давно делали?
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
я всегда коллажики делаю.

и потом смотрю что и где изменилось.

Нет конечно))) я тоже любитель коллажей кстати)))
автор когдадеЦкие • 28 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
дон обл)
Тогда не она
Трахтибидох• 28 апреля 2021
А кто то делал подтяжку лица? Нитки ставила, результат мне понравился, но второй раз без наркоза не факт, что переживу это...
Тамбовский мел• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Операция прошла неудачно,переделывал,и теперь один глаз отличается от другого немного. У меня сильные грыжи были,без них лучше стало конечно,а вот верхнее веко опять опускается(,боюсь чтобы все не вернулось назад.
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы сделали круговую блефаро или кокговую подтяжки лица? У кого делали и чем недовольны?
Не жена• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Чем местный наркоз не понравился?
Мне было больновато,врач докалывала постоянно обезбаливающее,слышно было,как прижигали сосуды,неприятный звук ,когда резали мышцу и кожу.Сначала меня трясло от испуга,но под меня положили електропростынь,я сразу начала потеть.Короче,это сильный был для меня стресс,лучше уж общий наркоз.Хотя и операция была очень быстрая и врачи шутили,я даже рассмеялась разок и нечаянно хрюкнула
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Расскажите про нитки. Сколько вам лет и какие ставили?
Правда, что после ниток нельзя делать потом подтяжки лица?
Ноу коммент• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас попробую
у меня сегодня 13 день после операции верх и низ, тоже есть нюансы, но думаю через пару месяцев будем красотками.
из_под_тишка• 28 апреля 2021
я тоже хочу блефару, только и нижнюю, и верхнюю
Ноу коммент• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо,да,было совсем печально,с макияжем еще ничего,а вот без...
не переживайте, сама такая же