Аноним• 26 октября 2012
Что одевать под Термокомбинезон для девочки ТМ ТСМ Германия
Подскажите купила дочке Термокомбинезон для девочки ТМ ТСМ Германия, мне кажитьса что он такой тоненький а дочке 1 год, что надо под него одевать термобелье или просто что то теплое, может кто то знает.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а что вы имеете одевать с синтетики посоветуйте например что то.
флисовый любой комплектик
Аноним
• 26 октября 2012
да хотела как лучше , наверно надо купить что то потеплей комбинезон.
Аноним
• 26 октября 2012
Ая уже переживаю что надо будет другой покупать попробуем тогда как вы советовали флисовую костюмчик а там будет видно Спасибо всем!!!