Аноним• 26 октября 2012

Стоит или не стоит покупать?

Хочу купить себе полушубок норковый нашла у девочки бу 2500грн., стоит покупать или дорого для такой шубки?
Вот такая  https://www.kidstaff.com.ua/tema-3335988.html
Аноним• 26 октября 2012
Для этого копируется фото и вылаживается...а не кидается ссылка!!!!!ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ
РЕКЛАМА!!!!!!!!!!
Аноним• 26 октября 2012
в принципе нормально
сходите на аукро, там выбор по более будет, приценитесь
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
РЕКЛАМА!!!!!!!!!!
Ну извините что вас это задело, вследующий раз специально для вас выложу фото
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
в принципе нормально
Спасибо, сейчас загляну на аукро
ириска83• 26 октября 2012
Ой нет не надо !!! Будете как старушенция в нем !!! Извините((( лучше дубленку хорошую
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляириска83
Вы правы на 100 %, ОЧЕНЬ СТАРЧЕСКИЙ ВАРИАНТ, КАК ДЛЯ 50 летней мадам.
Аноним• 26 октября 2012
Нормальная шубка, и цена Ок, берите))
Аноним• 26 октября 2012
Каой кошмар! Не берите ни в коем случае!!! Точно, как старушка! За 2500 можно и намного лучше найти.
Аноним• 26 октября 2012
мне тоже норка из кусочков вообще не нравится. Смотрится устарело очень.
автор Аноним • 26 октября 2012
Спасибо девченки, буду искать
Аноним• 26 октября 2012
Не понравился.Лучше классный новый пуховик.
Аноним• 26 октября 2012
и вообще какая то норка...стапная наверное.., уж больно на сурка смахивает., нет, как по мне ужасная...я бы и без денег не взяла бы
Аноним• 26 октября 2012
Не берите - потом будете жалеть! Дело даже не в стоимости,а во внешнем виде! Из кусочков норка смотрится по-бедному что ли! Раньше не было возможности купить из цельных шкурок себе шубку- покупала не норку,а из другого меха! А когда появилась возможность,то купила норковую,но уже действительно красивую шубку!
Аноним• 26 октября 2012
ффффффффуууууууууу