ДинамоКит• 28 апреля 2021

Кто делал био-химическую завивку волос?

Девочки, думаю сделать щадящую завивку. Читала хорошие отзывы про Японскую. Каким препаратом делаете, чтобы не повредить волосы? И какие цены на эту процедуру?Спасибо за советы.
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2021
Я делала. Мастер рукожоп и два года я была похожа на пуделя. Если мастера хорошего найдёте, то делайте

Глаголица• 28 апреля 2021
Делала французской. Держится хорошо, но волосы испортила в хлам - со временем волосы начинают ломаться, а сильно выпадать.
Глаголица• 28 апреля 2021
Хорошо на крупные коклюшки делать.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2021
испортила волосы, сухая пакля
Мне без сахара• 28 апреля 2021
Я думала это уже не в моде...
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
Мне эти завивки доверия не внушают. У меня сотрудница какую-то запятую делала что потом стриглась коротко и говорила что тоже портит волосы. У меня от краски волосы так испортились. Типа тоже щядящая крем -краска. От любой портятся. До краски были густые вьющиеся волосы, а сейчас непонятно что. Если у вас хорошие волосы я бы не рискнула делать.
Не обижаюсь• 28 апреля 2021
Делала лет 10 назад. Мосса и Эстель.
Мосса не плохо, держалась насколько месяцев, потом просто объём прикольный был. Эстель не понравилась вообще, испортила волосы, стали сухие и начали ломаться.
Не советую. Всё равно химия, да и не модно уже. Делала, так как очень тонкие волосы.
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Автор,тонкую плойку,что на пояльник похожа) и не нужно делать хим.завивку.Слышала про фруктовую,что вроде бы не вредит.
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Я делала дважды итальянской Фармавитой. Первый раз завиток был красивее. И естественно смотрелся, как свой локоны. Это для ’я думала это не в моде’. Что не в моде? Вьющиеся волосы?
Второй раз мне понравилось меньше, завидовать был уже не такой красивый и чёткий.
НО! Оба раза волосы не испортились ни на грамм. Вот вообще! Пр том, что я всегда ухаживаю за волосами через пень-колоду. Просто мыла обычным шампунем и использовала в основном маски от Каллос. Никаких спреев и мазилок не использовпла, не люблю это. Да и не нужно это все было.
Тут главное, чтобы мастер был хороший. У меня отличная мастер.
Подумываю ещё раз сделать завивку. Может, через годик:)

Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Делала лет 10 назад. Мосса и Эстель.
Ну что не модно???? Вьющиеся волосы не модно? Такое пишете...
Нормальный мастер выберет правильного размера коклюшки, правильно их расположит- и никто в жизни не догадается, что у вас завивка. Локоны будут выглядеть, будто у вас от природы вьющиеся волосы.
Не обижаюсь• 28 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Да видно всё. Много знакомых в своё время делали у разных мастеров. У одной только девочки на густые волосы, длину и крупные коклюшки был эффект своих кудрей. Правда раскрутилось всё за две недели.
Ну и я не пишу, что вьющиеся волосы не модно, я про химию пишу. Хорошая стрижка мне кажется гораздо актуальнее ну и 100% полезнее для волос)
сама себе прекрасная• 28 апреля 2021
А если тонкий волос вообще без обьема? А если каждый день приходитя мыть волосы, чтобы хоть что- то на голове было? Сейчас разнообразие составов. А уход ни при покраске, ни при завивке- обязательное условие. Ничего не придумано еще, чтобы без вреда. Даже наша вода сушит, к сожалению. Кстати, сейчас кудри очень актуальны и у молодых ребят даже.
Малая Налегке• 28 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Да, всё от мастера зависит. Я по молодости два раза в обычной парикмахерской делала химию, отлично и волосы не испортили.
Басноплетка• 29 апреля 2021
У меня тонкий, редкий, осветленный волос. Делала 3раза. Первые 2 такое. В последний делала у хорошего мастера. Волосы не испортились, не обломались. Через полгода завивка выпрямилась, переходов нет, остался объём. Сейчас снова бы сделала, но хочу отрастить волосы длиннее.
автор ДинамоКит • 29 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Вы не знаете, каким средством для завивки пользуется мастер ?
Басноплетка• 29 апреля 2021
Если не ошибаюсь, то Inebrya
автор ДинамоКит • 29 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Если не ошибаюсь, то Inebrya
Спасибо
Басноплетка• 29 апреля 2021
Предварительно волосы восстановили, а потом делали завивку.