...аяприкольная• 28 апреля 2021
У кого мужьям 45 +,как у них со здоровьем?
Мой жалуется на упадок сил.У него работа нервная.Говорит,купи мне витамины.К врачу не загонишь,да и жалоб особых нет.Но я всё равно переживаю.
Как у ваших с самочувствием?
Мона_Лиса• 28 апреля 2021
Я думаю дело не в возрасте или состоянии здоровья. Дело в эмоциональном истощении. Моему 39, тоже постоянно надеется на витамины. Работает очень много.
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2021
С 40 лет принимает таблетки от давления, одну каждый день. В остальном всё нормально. У нас младшему 6 лет, так что мы много двигаемся, ведём здоровый образ жизни оба.
НеГолосую• 28 апреля 2021
Моему 40. Состояние у него такое все время.
Отправила к врачу, слал все что только можно, даже сердце проверили на спец беговой дорожке (мы не в Украине и все это по страховке).
Все отлично, кроме небольшого обезвоживания. Пьет воду и набирается сил))
Этот упадок ещё и от темперамента зависит. Он у меня можем сонный мух.
МощныйШива• 28 апреля 2021
БАДы, витамины, тренировки..., говорит, что чувствует себя лучше, чем в 25.
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2021
моему 46, он врач. В целом нормально, но... варикозные проблемы с ногами. Сейчас ходит в спец колготах, он много на ногах 8-12 операций в неделю по графику. Гоняю в бассейн силком по субботам.
Мамзелькин• 28 апреля 2021
50 лет, сегодня жаловался, что зуб мудрости растет опять)) Иногда спина болит. К врачу три года назад гнала палкой, язва была. Иногда хандрит... Говорю, сходи к врачу, и хандра исчезает сразу ТТТ.
Упругая попка• 28 апреля 2021
47. Постоянно на нервах из-за логдаунов. Бизнес попадает под закрытие(
На этой почве обостряется вся хроника. Старые травмы спортивные, сердце, геморрой. Как у многих наверное.
Анонимушка• 28 апреля 2021
Мужу 49, бодрячком, три тренировки в неделю и в воскресенье футбол
Активнее и здоровее меня))) а я младше на 12 лет
Пульт от линолеума• 28 апреля 2021
Моему 43,так здоровье получше чем у меня почти в 34,у меня не голова,так жопа🤣🤣
Черепаха Тортила• 28 апреля 2021
45+ , депрессия, зрение падает, места переломов болят, периодически, постоянно всем недоволен
Пушкининиана• 28 апреля 2021
Я как ваш муж)) а у моего все норм., бегает ещё.. и прививку сделал от ковид) я не собираюсь..)
Носки на подтяжках• 28 апреля 2021
48 моему. Осенью тяжело переболел короной, почти месяц лежал в больнице. Правда, до реанимации не дошло, на кислороде сатурация выравнивалась. Вот тогда плохо было. Неделю сначала болел дома, к концу недели стал выглядеть стариком. Из больницы приехал получше, но ещё недели две на одышку и слабость жаловался. Для меня это непривычно так. Человек никогда не болел. Теперь постоянно смотрю на него с подозрением - не плоховато ли ему. Боюсь после той пневмонии. Не знаю, как-то впервые ко мне пришло понимание, что однажды его не станет, и случиться это может совершенно внезапно и неожиданно. Мы давно живем как родственники. Но у нас младший ребенок ещё совсем маленький и сильно любит папу. Из-за этого мне так страшно. Он так тяжело переживал папину госпитализацию.
Ну а так нормально. Курить бросил в 38 или 39. С тех пор не курит. Спорт у него раз в неделю только, раньше 3-4 раза в неделю, теперь не хочет. Килограммов десять лишних. На усталость и самочувствие не жалуется. Почти каждые выходные проводит на природе (рыбалка, охота, прогулки на лодке, катания на квадрике, благоустройство дачи и т.д. и т.п.). Его бабушка по матери больше 90 лет прожила, умерла от рака. Его матери уже за 80, жива и даже вполне здорова, хотя полжизни бухала. Надеюсь, что муж в этом смысле в них пошел и проживет дольше меня.
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2021
Моему 53. После 50 начал сдавать, устаёт больше и быстрее,чем раньше. Зрение ухудшилось,суставы периодически болят. Но у него работа тяжелая физическая и диабет уже 13 лет. Анализы сдаёт из-под палки. К врачу не загонишь, только в самом крайнем случае. Заказала для него комплекс витаминов группы В и Омега 3 .
Ёшки_Матрёшки• 28 апреля 2021
Моему 50, в 45 лет поставили диагноз -сахарный диабет 2-го типа, обнаружила его Я и заставила сдать анализ на сахар в крови и гликозировпнный гемоглобин, из симптомов было: усталость, раздражительность,сонливость, ночная потливость зимой, сухость во рту, жажда, частое мочеиспускание. Обычно на эти симптомы мало кто обращает внимание и диабет может протекать так годами.
Барабан для взрослых• 28 апреля 2021
Моему 51, только заставила к зубному сходить на чистку,дырок не обнаружено,чему он жутко рад т к три года там не был. Переодически болит спина от работы. Голова стала кружиться ,зажим в шее- занимается по утрам с петлей гляссона.
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2021
Моему 47,судя по тому,что выпивает 5 л пива в день уже лет 7,здоров как бык.
Красота неземная• 28 апреля 2021
Тут у каждого по разному.Мужу 48 споро и ТТТ ,Работа супернервная,с 6-7 до 22 на ногах,на телефоне.Его напарник 35-36 и давление,и ожирение и невралгия и перепады погоды -у него приступы ВСД.Каждый по разному.
Красота неземная• 28 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Случайно не нейрохирург?
Сегодня не целуюсь• 28 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
онколог
выражаю своё уважение Вашему супругу, его профессии.
Как они эмоционально все не пропускают через себя?
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
без эмоций. Но сейчас у него в стойкой ремиссии три пациентки - он светится от счастья и гордости. Одну он заставил проходить протокол лечения силой(((
Запасная спина• 28 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Моему вот будет 51,в 50 начали болеть суставы,упало зрение,частые головные боли.Загнала к стоматологу, полечил,протезировал,счастлив,что решился.Сильно начал уставать,ворчит,стал больше отдыхать.
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мой тоже пил. Правда по 2-3. Сейчас здоровье посыпалось. Сахар. Это до поры до времени все хорошо.