Глаголица• 29 апреля 2021

Как окрашиваете куриные яйца ? Кроме луковой шелухи и красителей . Спасибо

Русалка на ветвях• 29 апреля 2021
Ответ дляСМСница
На ночь оставляла. Либо каркаде неправильный, либо я что-то делаю не так
Завариваю очень крутой каркаде. Вот.
Жабры жабы• 29 апреля 2021
Ответ дляDimonsan 03
Ну у меня специальная, которую если что не жалко, как среагирует покрытие в вашей кастрюльке не знаю😊
Отож) но хоть кто-то сказал, что может окрасить, уже хорошо) может, и рискну, если придумаю, какую емкость мне не жалко.
Бокс-орун• 29 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Завариваю очень крутой каркаде. Вот.
а можете пожалуйста поделиться пропорциями? сколько ложек каркаде на сколько воды?
Бокс-орун• 29 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
на видео девочка тоже старенькую кастрюльку берет) посмотрите по кладовкам, наверняка есть что-нибудь не очень нужное
Русалка на ветвях• 29 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Сложно сказать. У меня литровая кастрюлька для этих целей. Провариваю там сам каркаде без яиц. Кладу на глаз, столько же, сколько бы положила луковой шелухи. Настаивается, остывает потом туда отваренные яйца на несколько часов.
Бокс-орун• 29 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо. То есть класть яйца не в кипяток, а чуть подождать, чтоб остыло?
Русалка на ветвях• 29 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну, да. Каркады настоится и будет крепче. И яйца не будут дополнительно ’вариться’ в кипятке
Бокс-орун• 29 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, буду пробовать